💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Стоит ли вытягивать человека из его болота, если он не хочет?

Ответы
Леонид ~Dragon~

нет,нафиг нужно тратить самое драгоценное "ВРЕМЯ",усилия которые не оценит этот человек...

Роман

Некоторые там живут, зачем же их оттуда вытягивать, если сами не хотят? 🤷‍♂️

Татьяна Сивенкова

Предложить надо. А потом попробовать, даже без его согласия. А там посмотрим

Майя Петрова

Не стоит- как отпустите, он обратно в болото сунется

Мариша Князева

отправьте туда технику для осушения болота😳

Вячеслав Подольский

А может он просто примерз

Наталья Савич

Может ему нравится

Ирма Лаева

Ни в коем случае!!!!

Раиса Зимина

Нестоит

Саша Иванов

Отнюдь

Валерий

нет

Ма
Марина

Нет