Анна

Как Вы понимаете слова апостола Павла "Дорожите временем, ибо дни лукавы"?

Katerina

вера в завтрашний день. .
и вера в Жизнь вечную. .

--всё одно?? !
!--вера. .
--во время?
!!
...
для человека (Суббота!).. да, только, преходящ-растрачивая "он"..не зная "ни дня, ни часа"..
да, (и) если б знал.. Что с того?!) )
--и "берегущий потеряет"..
не на ТО надеясь

Малыш

Время которое у тебя в этой жизни, используй с пользой для духовного очищения и развития...

Шамиль Саидов

Нуу, типа, хрен его знат, запас жопу не йбёт

1-ое Коринфянам 7:29
Я вам сказуваю, братия: время ужо коротко, так чё имеющие жен должны быть, як не имеющие

Марка 13:32
О дне же том, али часи, нихто не знаит, ни Ангелы небесные, ни Сын, но толька Отец.
Иоанна 15:15
иба раб не знаит, чё делыит гаспадин его

Татьяна Пленкина

На ненужную мелочь не обращать внимания.

Дмитрий Квасников

Я знаю, что ничего не знаю. (с)