Ps
Psihodelik_Enot

🖼Гы гы да )) инетересно кто поймет прикол )))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

понять что...насмешку в адрес христиан,ну допустим кто то "понял" как ты говоришь...но разве это не всё те же невоспитанные кто тоже любит юродствовать в отношении религий?))
не нужно оправдывать нечестивое поведение словом прикол)

это низко,недостойно и глупо😏

а теперь,начинай беситься😁

Ps
Psihodelik_Enot

А у меня иное восприятие к религии и вере ) без юмора не воспринимаю , по приказу не бесюсь )

Фр
Фрустра́ция

Всё едино😇👍

Андрей

Ты долбоеюище земное! Ты никто, тебя звать никак! Ты пустота! Ты говнище земное🤣🤣🤣. Против бога пошёл. Пизда тебе скоро придет 🤣🤣🤣.

Ps
Psihodelik_Enot

Ух какие мы грозные )

Андрей

Нахуй пошёл, мелкими шагами🤣🤣🤣. Гандон штопанный.

Виктор Соловьев

Да христиане больше всех зацикливаны..Но их понять можно.. в чужой монастырь со своим уставом тоже не гоже....

Виктор Соловьев

Цикличность? это двигатель внутр сгорания.)).Человек или идет вверх или деградирует. Мы деградируе м капитально Заработали тяжелую карму..много ранее жили по КОНАМ..сейчас заКОНЫ демократия предпоследняя ступень перед тиранией..и мы уже встаем на последнюю..

Ps
Psihodelik_Enot

Дегродагия цеклична как и уведания) не избежномть )

Виктор Соловьев

Да брось ты вы деградация -это умирание ..Мы пятая цивилизация на Земле .Земля стала резко менять вибрации значит сбросит вредоносный вирус..человека разрушителя..НО есть следующий этап на ступеньку выше.НО на нее надо встать..не помогут молитвы..или АЙ.КЮ.))) Шла помощь свыше в виде религий. готовя к последнему этапу...

Ps
Psihodelik_Enot

Ага , армагидон , Рагнарёк , и так далее близко да , но конец это всегда и начало )

Виктор Соловьев

Это ступень выше. мало кто на нее встанет.Это уровень Души известно как ЦАРСТВО. БОГА ..но туда христиане не попадут .они стали книжниками фанатами отвергая ВСЕ новое и отвергнут ХРИСТА снова пришедшего к людям во спасение.Доказывая точно так же как евреи 2000л назад глядя в БИБЛИЮ. распяв Христа.)))...на Земле до нас было 4 цивилизации .где они?..Природа сносит ненужное и если бы человек не имел Душу давно бы исчез как вид ВООБЩЕ как вредоносный вирус..

Евгений Брунеткин

О... Тут ко мне свидетели доебались... Еговы какой-то... Попросил вынести мусор... Обиделись почемуто

Ps
Psihodelik_Enot

Они ваше обидчевые )

Загадочный Собеседник

Так вообще не бывает.Зачем бесноватый индус в православном храме?Не понимаю.

Ps
Psihodelik_Enot

Бесноватый )) а для них на оборот))

Загадочный Собеседник

Вот индусам в России точно не надо быть со своими религиями ,там такая чушь.

Ps
Psihodelik_Enot

С Ху я ли ?) У нас свобода веро исповедания )

Загадочный Собеседник

У вас ещё и мамку можно ебать ,но это не значит ,что это можно проповедовать.

Ps
Psihodelik_Enot

Ее можно где угодно) это предросудки )

Загадочный Собеседник

Ты дебил.Извини ,что раньше не заметил.Таких как ты надо жалеть...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чё тут понимать?)) Со своим уставом в чужой монастырь не ходят)))

Ps
Psihodelik_Enot

Это да ) но энергетически обмен идёт постоянно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так нам и надо))

Ps
Psihodelik_Enot

😏

Ps
Psihodelik_Enot

😌

Ник Ци

Мне говорили чтобы я со своим буддизмом в Китай пиздовал 😁😁😁

Ps
Psihodelik_Enot

Гы гы ) ну у нас свободное веро исповедание

Ник Ци

Точняк! 😁 😁 😁

Георгий Ламбоцкий

понятный прикол. в 90-е активно зомбировали этой фигнёй

Гена Лозовой

Сейчас вообще в церкви опасно заходить даже без неё

Ps
Psihodelik_Enot

🤣 ну да)

Гена Лозовой

Даже опаснее чем раньше, стреляют больше

Zorro De Vigo ***

Ну расскажи приколист в чем ты видишь прикол свой

Ps
Psihodelik_Enot

Не ска Жу)

Zorro De Vigo ***

😆👌✌️✊

Ps
Psihodelik_Enot

😌

Ис
Искатель

Харе Кришна Харе Рама

Ис
Искатель

путь к богу ..дороги разные . Не смейся ..Уважай ..

Ис
Искатель

Ис
Искатель

Ис
Искатель

Ps
Psihodelik_Enot

Не смеюсь ) и имён у него много )

Ал
Александр

Не понял. Моё умственное развитие ниже твоего

Ps
Psihodelik_Enot

Навряд ли это так )

Ал
Александр

Не знаю. Друг спит а вино стоит не буду будить

Ps
Psihodelik_Enot

Не стоит да )

Ал
Александр

Наливаю пуска храпи.

Ирина

Поздравляю. Теперь она может тобой гордиться.

Ps
Psihodelik_Enot

Благодарю)

Артур. Владикавказ.

Не повезло! Наверное поймали всё забрали

Ps
Psihodelik_Enot

Возможно незнаю)

Василий Бубновский

Или с журналом "Сторожевая башня"

Ps
Psihodelik_Enot

Ды

Зона_Іn_Тересу

Главно платок на голове

Clan

С камасутрой веселей.)

Ps
Psihodelik_Enot

Это да )

Пилбил Денегнедавал

...И хочешь её продать.

Ps
Psihodelik_Enot

Неее )))

Пилбил Денегнедавал

Почему "не"? Моей мамане когда то впарили эту лабуду, причём за нехилые лавэ.

Ps
Psihodelik_Enot

Ну бывает) я бы не какое писания не впаривал )

Сила Ветра

брат по разуму твой

Ps
Psihodelik_Enot

😁 угу)

Ирма Лаева

проверено на себе))

Ps
Psihodelik_Enot

Не за бу Ду я помню )

Ирма Лаева

маладес

Ps
Psihodelik_Enot

Благодарю)

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм ))