Татьяна Филиппова

Скажите, можно ли дрожжевое тесто оставить на 5 часов, скиснет ли оно и будет ли кислыми продукты из него?

Дома оставила тесто и вернусь не раньше чем через два часа, испортиться ли оно или его можно будет использовать?

Сычёва Виктория

Уберите тесто в холодильник, там оно может храниться хоть всю ночь

Одна Такая

Если не очень жарко, то можно. И ничего с ним не случится

Mariya Petrova

Даже заморозить можно

Юлия Лебедева

Жарь пирожки не бойся

Ирина

придёте -узнаем. но не лето все ж таки -не должно...

Сергей Голдырев

За 5 часов не испортится

Светлана Щевелёва

Перебродит. А выпечка получится с не красивой "тонкой коркой", как бы похожа на растрескавшуюся Землю)) )
Холодильник Вам в помощь)))