Нина Котахова

Можно ли готовить из дрожжевого теста, если оно ночь простояло не в холодильнике?

Вчера замесила дрожжевое тесто, забыла поставить в холодильник. Прошло 14 часов. Ещё можно из него что-то сделать?

Var Dan

Конечно! даже если бы оно полежало в морозилке!)

Юлия Хавроничева

вы понюхайте, если нет кислого запаха, то можно. А в перекисшее тесто можно добавить жидкости и муки и заново вымесить

Наталья Маркелова

Конечно, главное чтобы тесто не перекисло.