Исаак Аронов

В сковородку лезет 4 котлеты , каждая сторона котлеты жарится 5 минут , Вам надо пожарить 6 котлет , как это сделать за 15 мин ?

Ответы
Рамиль

Жаришь 4 ,переворачиваешь 2,2 убираешь,вместо них кладешь 2 новые.жаришь опять,затем две жареные с обоих сторон убираешь,2 переворачиваешь и две недожареные подкладываешь.Жаришь опять до готовности.Приятного аппетита!!!! 😄

Исаак Аронов

Совершенно верно . Спасибо . И вам приятного апетита !!

Рамиль

Удачи!!!)))))

Инна Евдокимова

Когда котлеты жаряться уменьшаются в размере . подложи рядом ещё котлеты и время меньше .

Тамара Букина

После 5 минут жарки котлеты уменьшатся в размерах, можно положить 6 и продолжать жарить

No
Nora

это что за котлеты, которые по 5 минут - мелкие какие то)))))))))))

Исаак Аронов

Наверное мелкие. И потом какая разница ? Это загадка