Aleksei Velikanov

каму продать картины?

Ответы
Юлия Галкина

...не советчик, могла пропустить этот вопрос, но совет "подайте рекламу"

Aleksei Velikanov

Куда подать

Юлия Галкина

Ищите бесплатные варианты, загуглите свой вопрос для начала)))

Aleksei Velikanov

Пытался всё мимо

Юлия Галкина

Напишите "куплю картины", а у тех, кто отзывается спрашивайте, а кто уже был готов купить Ваши картины? Можно их координаты, чтобы услышать мнение со стороны?))))

Aleksei Velikanov

Уменя нет покупателя

Юлия Галкина

Вот и узнаете у тех, кто продаёт про тех, кто хотел купить ИХ картины!

Aleksei Velikanov

Да уж

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

таму каму нада 😄

Aleksei Velikanov

Хорошо давайте поглежу

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

www.artonline.ru ; escher.com.ua; www.gallerix.ru

Aleksei Velikanov

Спосибо поглежу

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

удачи в продажах

Людмила Иволга

А вы художник?

Aleksei Velikanov

smouk79@.mail.ru и на facebook.ee

Aleksei Velikanov

Некак вас не наити я и в однокласниках

Людмила Иволга

Я тоже есть в "Одноклассниках" с этим же ником и этим же фото!Легко найти!А я уже заходила на вашу страничку на Мэйле,но ваших картин там не нашла....

Aleksei Velikanov

Мои фотографи

Людмила Иволга

Ок!Щас гляну!