Кен Ken

Каждый представитель разных религий является как нацист и одновременно как националист?То есть каждый верующий и религиозный представитель своей религии считается националистом и нацистом в переносном смысле?Например мусульманин считает религию Ислам правильной религией а христианин считает религию Христианство правильной религией.Националисты в каждом народе,нации и этносе это патриоты которые стараются сохранить свою нацию и которые любит свою нацию.Нацисты считают свою нацию выше других остальных наций и этносов

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

верующий не станет таким заниматься иначе он бы не был верующим ,логично?
а всякая шобла невоспитанная и невежественная во всём найдёт повод чтоб самоутвердиться и оправдать в себе говнецо ,наплевав на нелогичность и неразумность своих выводов и предрассудков))

строить выводы на сплетнях,а так же на банальном незнании просто глупо...и этим сегодня заняты именно атеисты ,это и понятно...когда сердце пустует,это место непременно займёт порицаемое...таков человек ,без самодисциплины он превращается в чмо....которое спит и видит с кем бы повздорить и что то доказать своё ,чаще ведя себя неадекватно

Лукас Шакал

панда