Йц
Йцукен

Подскажите как это называется? вроде и не топ и не корсет.

увидела в инете фотки. ну уж очень хочется такую красоту прикупить, а вот как называется не знаю. и если кто в курсе, подскажите где в Украине может продаваться.

Саша Дроздов

бюстье или корсаж

Ислом Муминов

Бюстье́ (фр. bustier; от фр. buste — бюст, грудь) — предмет женского нижнего белья, представляющий собой короткий узкий топ. Подобно бюстгалтеру, основной функцией бюстье является поддержка груди.
Предшественником можно считать элемент белья из льна или хлопка, появившийся в конце XIX века, который надевали поверх корсета с целью защиты платья от изнашивания из-за трения с корсетной застежкой.
Современные бюстье чаще всего бывают без лямок и со вшитыми косточками, осуществляющими лучшую поддержку груди.

Евгений Батарев

Может "бюстье" ?