Катерина Андерсон

Зашел как-то на почту. Очередь, как в Мавзолей. Заходит девушка с ребенкомна руках. Посмотрела на количество народа, вздохнула и встала в хвосточереди. Большинство людей — мужики, сделали вид, что её не заметили.Стоим. Работает одно окно — по полчаса каждого человека обслуживает.Ребенку в комбинезоне жарко — начал хныкать. Девушка его успокаивает. Я - второй в очереди, говорю: — Девушка, идите, я вас пропускаю! Очередь только этого и ждала… напали на меня, на девушку, раздавалось со всех сторон:

Ответы
Артур Чекунов

У меня такая-же хрень была когда в садоводстве я пропустил девушку с ребёнком. Мне предложили занять её место в конце очереди.. Потом когда ребёнок вырастит будут обижаться ,что он к ним будет так же относиться.Что посеем,то и пожнём. К сожалению деградация идёт полным ходом. А набросились-так это от некуй делать.В поля на пару дней.Чтоб думали об отдыхе и возвышенном-,а не о хоре лягушачьем

Молодая Да Ранняя

Сволочи.Когда меня беременную привезли с бронхитом к пульмонологу из роддома в сопровождении медсестры,очередь и меня не пустила.Хорошо хоть со скамейки слезли.Так я и лежала часа 1,5

Катерина Андерсон

мне вообще в больнице плохо стало...асрок уже большой так бабки сказали...хрена ли я без очереди лезу...хотя мне уже все равно было...меня сама врач в кабинет заводила...

Молодая Да Ранняя

еще и бабки..как-будто сами не рожали,курвы старые

Молодая Да Ранняя

ну о чем говорить?Люди скурвились,как-будто из пещер и не выходили

Катерина Андерсон

это точно

Irina Mitrofanova

Мне кажется очень много равнодушия. Равнодушный не может любить радоваться сострадать... Это страшно

..
.....

В этом нет ничего удивительного вот такие у нас сейчас мужчины, нихера не джентельмены)

Виктор Чижов

Равнодушие страшней оскорбления... Подобное сейчас можно увидеть сплошь и везде...

Вячеслав Огородничак

...жестокая действительность....распространённая ситуация, невыдуманная история.

Варвара

а в транспорте? все мужчины, если их так можно назвать, очень хотят спать...

Алия Сайфутдинова

ребенка надо дома оставлять. я тоже в следующий раз кого-нибудь приведу!

Катерина Андерсон

а если не с кем???

Анатолий Гусаров

Ну вот,хоть один Человек нашелся среди стада осовремененных ЭГЕшников

Екатерина Полянская

это знакомая ситуация, хамство и жлобство. "Чудесные" , "добрые" люди

Катерина Андерсон

причем встречаются вдоль и поперек....(((

Valeriya Bardina

что же такое срочное на почте с ребёнком понадобилось ?

Келли

Значит))надо всех отругать и построить)))заново

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

это история про девушку у которой муж погиб?

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

печальная история

Катерина Андерсон

очень.....

Андрей Павлов.

Да бывает такое и последнее время все чаще:(

Ма
Мария

знаю, сталкиваюсь, мужики переводятся.

Слыш.vail

А говорят!:-"Дания-культурная страна"))

Елена Наниева

К сожалению такое встречается часто.

Эвр

Вы когда копипастите хоть читайте...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ИНОГДА ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ К СОЖАЛЕНИЮ

Евгений Шидлюк. Омск.

специально. что ли ребёнка взяла?