М☯Я Прелесть!

Лучшее средство при проблемной коже - фотошоп! Правда? 🙂

Ответы
Da Sales

Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH

Елена Макарова

Пришла девушка ко врачу-Доктор у меня две проблемы.1)Меня ни кто не любит.2)У меня прыщи.Доктор задумчиво...прыщи...ни кто не любит...ни кто не любит...прыщи.Замкнутый круг получается.

Андрей Кун

Нуууу.... Нет. Зачем исправлять свое фото в "фотошопе", если при встрече все-равно человек увидит твое настоящее лицо.

Kan Bogdan

ну , не стоит им сильно увлекаться, конечно не такие последствия , как при оперативном вмешательстве

Юрий Эйгин

вот и будешь всю жизнь жить фотошопом, нужно жить такой, какая есть, а никак думают о тебе другие

Tatjana Gik

Нет не правда,лучшее срадство при" ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ" 1-помыться, 2- напиться

Андрей Степанов

Нет, самое лучшее средство при проблемной коже- пара баночек кислоты.

Гульчехра Мавлянова

мозги! не надо на этом концентрироваться все проходит со временем

Albina& Cw

Лучшее средство при проблемной коже-мастер Херб,серия для лица

Анна Цветкова

Если для тех, кто смотрит, то МООООЖЕТ....
А если для себя........

М☯Я Прелесть!

дерматолог

Анна Цветкова

какое-то не очень приличное слово..... ДЕРМОтолог...

Вячеслав Арапов

а вы на собственную фотографию посмотрите, какой эффект!

Тричетыры Раздва

И при отсутствии насыщенной событиями жизни...

Татьяна Зимина

да, самое безболезненное и простое средство)))

Катерина Ланцинова

Нет. Люди должны видеть тебя,а не фотошоп

Елена При Мудрая

Есть еще лучше средство !! Содрать кожу

Вера Шагалина

Правда, ой какая правда.Люблю ФОТОШОП

Вячеслав Эм

конечно... если вы фотками общаетесь

Римма Едрилова

В первую очередь работа над собой!

Валерий Коржавин

Самый глупый вопрос на спрашилке.

Та
Татьяна

во многих случаях оно лучшее...