Ва
Валерий

Почему не молодежь 25-30 лет, не хотят рожать и заводить детей?

Ответы
Аю
Аюна

Аналитики сайта Банки.ру подсчитали сколько денег в Москве родители тратят на 1 ребёнка с 0 до 22 лет, вышла сумма в районе 14 млн рублей. В регионах и среди бедного населения сумма будет меньше. Учитывалась семья со средним достатком.
1. Питание и одежда – 3,54 млн рублей.
2. Няня – 4,68 млн рублей.
3. Роды и медицинское обслуживание до 3 лет – 0,5 млн рублей.
4. Оплата детского сада и дополнительных занятий – 1,8 млн рублей.
5. Отдых, развлечения, игрушки – 2,16 млн рублей.
6. Подготовка к экзаменам и обучение в вузе – 1, 05 млн рублей.
ИТОГО: 13,7 млн рублей.Интересно а вот в регионах намного меньше ))

Сергей

Потому что дети - это лишь один из способов упорядочить свое время. Раньше оно было самым главным, чуть ли не единственным, а теперь много возможностей для каждого

Ва
Валерий

в чем то так и есть!!!👍🤝

Людмила

страшно...какое им будущее уготовано...алкаши не боятся..рожают по 5 чел..на детские пособия пьют..

Ва
Валерий

😊

Lliry Hess.

В России это опрометчивый поступок. Не хотят снабжать человечиной великодержавного молоха.

Ва
Валерий

🤪

Светлана Спицына

Детей не заводят и они не заводятся (Заводятся паразиты) Дети от любви рождаются

Ва
Валерий

от любви к сексу

Светлана Спицына

Сескс не наше словцо

Ва
Валерий

трахтибидух😃

Светлана Спицына

На Руси это звучало так - Яриться , любиться)

Ва
Валерий

😃🌹

Татьяна Морозова

дети, семья большая ответственность, на которую не наточено целое поколение...((

Ва
Валерий

😃

Стас Васильев

На фаршь? Правильно и делают. Расходники пусть плодит кто расходует.

Ва
Валерий

😊

Oleg Mirov

Половина из них просто не способны,у остальных страх перед будущим.

Ва
Валерий

👍🤝

Oleg Mirov

👍🤝

X-M@N

Мож не уверены в завтрашнем дне, мож боятся ответственности.

Ва
Валерий

второе наверное, тоже так думаю. Лучше кредит на комп взять.

X-M@N

))

X-M@N

Поколение эгоистов

Ирина Славянка

Это ж надо в ипотеку залезть, что б не жить с родителями!

Ва
Валерий

👍😊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Плодить рабов и солдат этому безумному государству?

Ва
Валерий

🤔

Анна

Не видят в этом смысла. Проблем много, вопрос зачем?

Ва
Валерий

что зачем, вопрос что ли?

Анна

Нет, зачем дети как цель ,чтобы преодолевать проблемы с их рождением и ростом

Ва
Валерий

🤪

Ал
Александр

условия жизни не позволяют,и зарплаты копеечные

Ал
Александр

я свое отвоевал

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что это личный выбор каждого человека.

Ва
Валерий

😃

Ва
Валерий

поколение Питера Пэна

Лёля

Не знаю) как раз в 28 первого родила в 31 второго

Ва
Валерий

а если бы в 20-22 уже в 40 свободные как ветер

Светлана Ли

Молодёжь 25-30 гонят на войну. Ей не до детей

Ва
Валерий

🤪

A.м.

Хочется посвятить свою жизнь только себе

Ва
Валерий

скучно

A.м.

Кому как

Ва
Валерий

один на один перед зеркалом уже двое😃

A.м.

Рождаешься один, умираешь один... Ничего особенного.

Владимир Жиров

Не те времена, чтобы думать о демографии.

Вера Гудкова

лучше пусть не заводят, если не хотят

Ва
Валерий

сидим и тихо плачем в углу, всё само придёт и пройдёт 😃

Евгений Бригг-Снежин

ага.... и мыслим о своих промашках... под рюмашку

Ва
Валерий

👍 "сто лет" не рюмашил а слоган прикольный

Евгений Бригг-Снежин

Признателен!)... С ходу сочинился? Сам по себе!))

Ва
Валерий

😃🤝

Ирина

кошечек и собачек заводят.зачем дети

Ва
Валерий

и одевают не хуже детей

Ирина

да