I Hate Niggers

Несколько месяцев назад в ЧВК "Вагнер" сказали, что «25 января будет сюрприз», намекая на "оживление" жендоса Пригожина. Уже 26 января – и где этот сюрприз? Или я что-то пропустил? Сказочные балаболы. Отпустите уже на покой лысого, хватит конспирологию разводить, про двойников-тройников и прочее. Пиздёж, увы, это духовная скрепа на рассии

Ответы
Сергей Чудинов

Мало ли кто и что говорит. Своя должна быть голова на плечах, а не брякалка пуста.