С…
Светлана …

Раньше я находил деньги в карманах своей старой одежды, но стоило мне только жениться…А вы не забываете проверить карманы перед стиркой? 😳Недавно постирала удостоверение мужа😂

Ответы
Майя Петрова

А мы как-то отмывали деньги... У меня стиралось бельё (в обычной стир. машине, активаторной), муж пришёл с работы, переоделся и кинул в машинку летние брюки. Захожу я - а в машинке красиво по кругу плавают купюры... Ещё советских денег... Заначку свою рассекретил из карманов! Чистенько отстирались, не повредились нисколько. Высушили и прогладили утюгом...

Иван Иванович

Было такое. Жена часто что-то стирала вместе с одеждой. Но все же потом привыкла проверять карманы перед стиркой. Я ей сказал, что буду оставлять в карманах солидную суммы. Так и привыкла.

С…
Светлана …

Мне бы так привыкнуть тоже😌

Иван Иванович

Но я не стал более одного раза оставлять в кармане деньги. Всегда говорил, что не помню-проверь сама.

Nick Moslem

Тоже,как-то бросил рубашку в стиральную машинку,потом смотрю,что-то красное "летает"...и вода не уходит,влез рукой,нашел отстиранные купюры и свое фото....Пропуск постигал!

С…
Светлана …

Опа... Я не одинока😂

Златка Золотая

Никогда не проверяю чужие карманы. Моя семья научена уже. Перед стиркой просто уточняю... Карманы свои проверили??? Приходят, перепроверяют и потом я закидываю в машинку.

Валерий Дементьев

жена считала последние пфеннинги в Германии и сильно разозлилась когда нашла в моих постиранных джинсах 10 марок

Валерий Дементьев

непростая...жуткий климат...зимой метели,снег до второго этажа..летом-ураганы...в небольшом гарнизоне за 5 лет 10 смертей

С…
Светлана …

Ничего себе..

Валерий Дементьев

я своего младшего сына в январе к бабушке увез...беспрерывно кашлял,аж грыжа на шее...только перелетели в Хабаровск и он перестал кашлять

С…
Светлана …

Климат...

Валерий Дементьев

и кислородная недостаточность....мало того, в то время китайцы испытывали ядерные взрывы в атмосфере....часто срабатывал дозиметр но нам говорили что он испортился

Ел
Елена

Муж сам проверяет. Я свои карманы проверяю потому что как то простирала свой телефон вместе с халатом.

С…
Светлана …

Весело))

Ел
Елена

Не очень.

С…
Светлана …

Понимаю)

Man Against War

Я на днях постирал мотокорпус туалетной бумаги😅а она нынче роскошь

С…
Светлана …

Ага... С ними весело😁

Man Against War

Говорящие()?

С…
Светлана …

Танцующие ночами😂

С…
Светлана …

Конечно))

Man Against War

А ещё осталось))))?☺😅

Лёха Балалайкин

Муж важный чин ? Если удостоверение утрачено - жди неприятностей !

С…
Светлана …

Просушила, но... Ух

Лёха Балалайкин

Что? Писец ?

С…
Светлана …

Да уж.... Муж был довооолен)))

Александр Рузметов

Не страшно. Главное, что самого мужа в одежде не постирали

С…
Светлана …

Неее, ну я его люблю)

Александр Рузметов

Это похвально

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно спасибо сказал, заботливая однако😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А годиком можешь?)))

С…
Светлана …

Конечно... Нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Телефон взбесился, белиберду выдает. Ноликом

С…
Светлана …

Я када сплю.. Тада уже юмор не понимаю... Мосх спит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ему тоже отдых требуется, а то🤪

Andrey And

...а зачем корманы проверять...этониск)))))))

С…
Светлана …

Так просил постирать😂

Andrey And

....договорилися..штанки простирать ...лавандосик вернуть..!!!!ок ?!?

С…
Светлана …

)))) эт к жене))) к своей))) ок?))))

Andrey And

...мну холост😒

С…
Светлана …

Срочно искать😉

Andrey And

🥴 ...ну тот же ответ пнх......."амв падем на а север"👹🥶

С…
Светлана …

😂😂почти

Виталий...

Так и называется.."удостоверение мужа"?))

Виталий...

Представляю, как он переживает..))

С…
Светлана …

😂😂не скучно точно😂

Виталий...

И как часто экзаменировка..!?)

С…
Светлана …

Достаточно часто)))

Виталий...

🌷👍

Жека

Ну да перед стиркой надо проверять

Жека

Потом и постиранные деньги бывают и телефон

С…
Светлана …

Ну уже никуда не денешся..

Жека

Да нечего страшного деньги высохнут а телефон новый купим 😊

С…
Светлана …

Конечно

Жека

Да

Андрей Андреевич

Что он потом с Вами сделал?)))

С…
Светлана …

Был зол😂подумаешь буковки расплылись😂😂

Андрей Андреевич

Вместо - полковник - ковник?)))

Константин

Мои тоже " чисто постираны"

Сергей Кузьмин

...выговор обеспечен

С…
Светлана …

Угу..

Сергей Кузьмин

не переживайте, если человек пашет, в наборе все будет, от выговора до неполного, как у меня..., но и поощрений конечно в разы больше от благодарности до внеочередного 🌹

С…
Светлана …

Да, я понимаю. Но я выговор точно получила))

Alex Dark 🇷🇺

больше так не делай)

С…
Светлана …

Больше удостоверений нет))

Alex Dark 🇷🇺

ладно)

Валерий Ратников 🇨🇳

ТОже КГБ как Путин?

С…
Светлана …

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Потдельные значится корочки.

С…
Светлана …

Почему? 😂😂

Алексей Ухта

Всегда проверяю

Алексей Ухта

Ага только у нас он называется ягель и это мох )))

С…
Светлана …

А у нас кругом леса...

Алексей Ухта

У нас тоже тундра чуть севернее начинается но олешки заходят кстати у меня на обед оленя тушёный

С…
Светлана …

Ух ты.. Вкусно?))

Алексей Ухта

На любителя )) мне очень вкусно это покупной у нас продают в магазине дары севера

Юрий

Светка конфетка

С…
Светлана …

Ай яй... Подсматривать плохо😂

Юрий

и в мыслях не было)))

С…
Светлана …

Знаю))) поэтому:"казнить нельзя, помиловать"😁😂

Юрий

😁