Яна Жданкова

Что из ниже перечисленного не относится к национальному богатству:

а) Участок земли, на котором Степан Петрович выращивает картофель, для собственного потребления.
б) Имущество посольства России в Камеруне
в) Месторождение нефти, только что обнаруженное томскими геологами
г) Современное предприятие российских и немецких предпринимателей, капитал которого принадлежит партнерам в раной доле.

Vlintin

Вариант "г"

Ирина Белоущенко

Имущество посольства не является национальным богатством

Анна Павлова

Месторождение нефти, только что обнаруженное томскими геологами