Mint Wind

станция для заправки автомобильных кондицыонеров

Доброго времени суток автомота, решил преобрести станцию для заправки кондицыонеров, в характеристиках указанно конечный вакуум 15 мкр или 75 мкр, немогу понять что это за единицы измерения мкр, весь нет облазил ни где инфы нет, продавцы оборудования тоже жмут плечами. Вообщем если кто то знает что такое мкр, отпишите пожалуйста

Анастасия Холина

измеряется вакуум в паскалях или мега паскалях .Твой мкр скорее всего мегапаскаль .