Вера Завадская

Как бороться с бардаком на заправке????

Вчера заправился соляркой на заправке залил 30 литров, через 500 метров машина заглохла.... и больше не завелась, итог. вместо солярки в топливном фильтре одна вода, в баке пол бака воды, как тк можно???? чек есть, как поступить что бы проучить таких заправщиков?

Галина Спиридонова

провести экспертизу заправленного топлива и в суд а вообще такие заправки сжигают очень эффективное средство

Ан
Анна

на станцию техобслуживания и заключение от них, а потом телегу в суд...

Олег Тихончик

в полицию вам над и в суд!))

Оксана Бучнева

Поехать на заправку с канистрой и ментами