Ольга Ниазбаева

ситуация на заправке

заправка на самообслуживании. Вставила пистолет в бензобак, пошла в кассу, расплатилась, попросила чек, а мне говорят - сначала заправься, а потом за чеком приходи! Это нормально?? ? отъехала от калонки и опять в кассу бежать!!!

Dima

Нормально. А вдруг у тебя всё не влезет? Что тогда?

Евгений Грачев

не так заправилась и в кассу авто стоит на месте

Алексей Гаситашвили

че то вы перепутали идете на кассу после того как заправилась отдаете деньги и получаете чек.... на бипишках так

Николай Абрамов

мне также говорили дурики на заправке

Анна

вас круто гоняют
вам обязаны были выдать чек после получения денег
есть вариант когда до полного бака то там да так приходиться делать