Марат Токушев

глохнет после заправки

Доброй ночи всем. Проблема в следующем - с недавнего времени появилась проблема, после заправки авто проезжает ~км, двигатель сам плавно сбрасывает обороты и глохнет, если завести - заводится кое как, но при нажатии на газ глохнет, благо есть газовое оборудование, на нем добираюсь куда требуется, если авто постоит пару часов проблема исчезает, и авто едет на бензине как ни в чём не бывало, заправлялся на лукойле, потом на роснефти, каждый раз 1-а и та же беда...

9 карб, повторюсь проблема пропадает если дать авто постоять, так что я думаю там врятли чтото засорилось, фильтры все новые, чистые

В случае грязи в бензобаке я полагаю она бы поднималась и во время простой езды ) а-н нет, работает, возможно ли из за отличий в составе бензинов этих марок ?

Екатерина Лейко

если начинает глохнуть при заправке полного бака, то возможно воздух не попадает в бензобак .получается разрежение и бензин не идет. когда будет глохнуть попробуй открыть крышку бензобака

Ирина

танцы с бубном

Юличка Дидович

Что пальцем в небо тыкаешь? Какая машина?

Владимир Воробьев

залей спирт.... возможно засорилась сеточка насоса, требуется прекращение такой эксплуатации до устранения неисправности.. . главное.... какая машина?

Се
Сергей

Грязь в бензобаке. Заправился и поднял её со дна.

Дмитрий Федоров

если карб, то игла западет и не пускает бенз. меняй рабочую пару

Baha Baha

поменяйте иглу и ее седло, конус разбило

Андрей Репин

Если глохнет попробуй мокрую тряпку на бензонасос, короче обычно он греется и перестает работать, надо охладить его...

Галина Вайнярв

Вполне может быть и лямбда зонд, так как именно при прогреве до рабочей температуры он включается.