Витающая В Эмпиреях

повсюду ёлочки петарды и мандаринки продают пытаясь вызвать ощущенье что всё должно быть хорошо?..

Ответы
Майя Петрова

Вот именно - вызвать ощущение... Нормы ГТО ввели, скоро, небось, звание ударника капиталистического труда придумают... Натужные попытки уверить народ, что жизнь стала лучше, жизнь стала веселей...

Бобур Ганиев

повсюду новогоднее волшебство - что ещё нужно для ощущения, что всё хорошо? или вы в деда мороза уже не верите?)))

Витающая В Эмпиреях

Верю канеш, ктож тогда мне подарки приносит..

Бобур Ганиев

а хотите, открою страшную тайну?)))

Витающая В Эмпиреях

Валяйте, тока сильно уж меня не пугайте, пощадите..

Бобур Ганиев

один дед мороз не успел бы столько подарков за ночь разнести, это всё миллиард китайцев)))

Витающая В Эмпиреях

Так все дедморозы китайцы чтоль?!

Бобур Ганиев

это уже ваше логическое заключение...

Елена Супликова

кто чуда ждет, тот с нетерпеньем все замечает невзначай, а я иду с работы тупо, скорей домой уже дойти

Антон Штин

надежда вот что движет человеком. а разве плохо верить в светлое будущее и думать что все хорошо

Владимир Пупин

особенно летающие петарды... вам в окно такая не залетала, нет? вот видите, как все хорошо то...

Витающая В Эмпиреях

Скушно.. Лучшеб может и залетела..

Владимир Пупин

мы счас про петарды или про вас?

Витающая В Эмпиреях

Я тут причем.. Канеш про петарды..

Владимир Пупин

ну всяк быват... это хорошо что про петарду

Мудрец Шести Путей

Телевидение пыль в глаза пускает, а на самом деле с каждым днём всё страшнее и страшнее жить

Елена

ну не...знаю....я смотрю только "за себя и семью" и каждому так никто не запрещает

Boris Fedorchuk

Ну не бомбежками же и поясами шахидов новый год отмечать. 😜

Деман Ва Плати

Им нужны деньги. Дайте им деньги и они забудут о мандаринах и петардах )

Витающая В Эмпиреях

Фукакие меркантильные))

Деман Ва Плати

А как иначе, коли хищниками окружены. С волками жить - по волчьи выть 😢

Владимир Самандаров

будет,обязательно будет,надо сильно в это верить,как верят дети

Сергей Мильто

что тут хорошего? когда идёт вырубка леса и шума от этих пикард

Витающая В Эмпиреях

Вот и я говорю..

Денис Simonenko

Никто ни чего не пытается. Просто люди зарабатывают на жизнь.

Галина Куранова

если есть спрос-есть и предложение. мы сами этого хотим

Серик Арынов

Хорошо было тогда, когда мы верили...в что то доброе....

Витающая В Эмпиреях

А щас не верите?)

Серик Арынов

У меня этот орган атрофировался...😂 верить кому либо или чему либо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

так новый год, или у тя там круглый год продают? 😂

Витающая В Эмпиреях

Ах вононочо!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага а то вызвать ощкщение. каждый год в это время вызывают 😂

Царапул Зуб

всё и есть хорошо...

Бот@Нег V

Ощущения - не значит что так и есть....Хорошо.......)

Витающая В Эмпиреях

Я бы сказала великолепно...)))

Бот@Нег V

А что хотела сказать-то ? )

Витающая В Эмпиреях

Ничего.. Просто запостила пирожок

Бот@Нег V

Не смогла пропустить что-то важное, что ли ? ))

Тссс...

Все и будет! У этого всего просто нет вариантов

Витающая В Эмпиреях

Действительно) с наступающим))

Тссс...

)))) и в вас!)

Аман Кенжебаев

Вы же сами рады были этому,когда ребёнком были.

Нурлан Амиралиев

А во дворе кризис и антитуретская политика

Витающая В Эмпиреях

я так и знала что от нас пытаются чтото скрыть!

Нурлан Амиралиев

Не скроют

Тимур Айсин

Рынок торговли и прибыли работают хорошо.