Ив
Иваныч*

" Мама, я в футбол играю два раза в неделю , мне платят всего 30тыс$, я устал , заставляют ещё тренироваться !!!😫".....вы футболисты ваще охуели ?

Ответы
Ник Ци (Student)

Дико сумлеваюсь, что здесь "Безрукий" (Акинфеев по паспорту) ошивается😀😀😀

Татьяна Сентюрева

именно так,8 лимонов за сидение в запасе,как еще называется,только так,как Вы написали

Ив
Иваныч*

Да я бы за эти деньги мячик в зубах в ворота заносил , благо правилами не запрещено)))

Татьяна Сентюрева

и землю жрал

Ив
Иваныч*

Не перегибай ...а то заявишь " и младенцев сжигал"

Татьяна Сентюрева

не заявлю,но за такие деньги пахать и пахать должны,сволочи!

Ив
Иваныч*

А я как сказал ???

Татьяна Юрьевна

Не дело миллионерам бегать по полю.

Евгения

Ну не ругайся!))

Ив
Иваныч*

Это не ругательство , я просто в шоке )))

Евгения

Я давно уже в шоке от из "зарплат".. Ни хрена не делают, а получают миллионы долларов....

Ив
Иваныч*

Да их козлов надо на штрафы посадить ....вот забил гол , на тебе миллион , выиграл матч , на тебе два ....просрал - выплати каждому болельщики!!!вот тогда засуетятся )))

Евгения

Абсолютно с тобой согласна!!!