Альберт Пак

Вопрос про креветки!

Сколько стоит купить креветок замороженных, на двоих человек к пиву и как их приготовить, помогите мне друзья

Татьяна Лебёдкина

Креветок продают уже варёными, так что нальёте воды, туда соль, перец горошком и лавровый лист - для вкуса, вскипятить,
опустить креветки в кипяток дать воде закипеть и СРАЗУ же выключить - им только согреться - пусть три минуты постоят в горнячей воде и пропитаются Всё
Мы брали по пакету на чела, т. к отходов много.

Виктория С

Креветки, как семечки, пока все не съешь- не остановишься) ) Бери 1 килограмм
В кипящую воду, добавить соль, можно укроп сушеный и кидаешь туда креветки, минут через 5 будут готовы

Karisha Akopyan

Брали 1кг на двоих только королевских они крупнее, чистить удобнее. В кипящую, солённую воду закинули довели до кипения, слили воду и немного дали остыть. Потом числили от кожуры. Кстате в конце уже приторно было я честно даже не доела, они на любителя.

Танюшка Козляковская

правильно говорят- розовые, варено-мороженые креветки варить не надо. и даже до кипения не доводить, они портятся от этого. на двоих стоит купить 1,5-2 кг. у нас в Ашане стоят 189 руб/кк креветок 70/90.