Я Юлия

🖼 Поможете подняться или будете снимать на камеру как будет падать?

Ответы
Игорь < Igor

Ну залез этот дебил туда явно не для того что бы падать. А как монтажник-высотник скажу ,это дебилизм и это просто дешёвые понты. Любой монтажник такого делать не будет - на высоте может случиться всякое. Хотя видел и не такое на монтаже. Человек ко всему привыкает и к высоте тоже.

Mister Farid

вообще-то, из такого положения, в принципе, реально подтянуться, я один раз примерно так делал, впечатлений было.. я не качок и не профессиональный скалолаз, но так-то да, разумеется, помог бы (хотя, мне немножко кажется, что это постановочное фото, ни следа напряжения на лице)

Mister Farid

в принципе, даже без его особой помощи, можно его вытянуть, правда, придется нелегко, возможно, обойдётся вывихом, либо переломом запястья.. но хоть живой

Ιακώβ

Ничё не буду делать. Потому, что судя по виду юноши, абсолютно не похоже, чтобы он их последних сил цеплялся за жизнь. 😏 Явно постановочное фото! Либо в фотошопе поработали, либо сняли юношу, просто лежащего на полу на фоне фотообоев ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. в экстремальных ситуациях, папараци во мне сдыхает но просыпаеца весь сборник марвел комикса супергероев... от супермена до икс мена))))) помогу подняца, забыв про видео камеру в трубе

Константин

этот падать не готов, он готов к дешевым лайкам, но когда упадет лайки все равно будут литься холодной и бесчеловечной водой людского бессмыслия..

Викентий Ви

Бесполезно, он это будет делать и не раз, пока не произойдёт непоправимое . Это его единственная самореализация если он это демонстрирует

Музыкальный Кот 🐈

А кто это? Если не родственник/друг/знакомый, то буду снимать) а то вдруг маньячина какой или нарик, или насильник, или вор...

Шельма Енот Вот!

в смысле не разобравшись? а как тут разберешься - созвониться что ли решишься? чет я в это совсем не верю вот!

Я Юлия

Все, разговор окончен!

Шельма Енот Вот!

понимаю. слился.вот!

Я Юлия

У меня нет больше желания продолжать с таким как ты Оленем беседу и тем более не вижу смысла доказывать что-то..!

Шельма Енот Вот!

ты вот это имеешь ввиду👉🦌?

Александр Кузнецов

Инстинктивно бы бросился помогать, но читая вопрос сейчас, лучше дать идиоту упасть. Может хоть других научит его пример.

Aleksandr Pushkin

нынче в моду вошло сначала фотка, видео, а потом врачи поздно приехали, мчс где то спит задарма деньги получая из бюджета

Igor Fedaev

Конечно помогу, на руки наступлю, не хай полетает ,он так к этому стремился не будем ломать кайф!😂

Ольга Просто ******

в такой ситуации вытащить нереально ...погибнут оба ..(скорее всего постановочный кадр )

Петровася Самурайский

А кто его знает.Может и третий вариант-присоеденюсь к ней и,вися,буду звать на помощь.

Олег Демидов

Снимать не буду, но и на крышу не полезу, может одним идиотом меньше станет на земле....

Сергей Никифоров

Раз он там полис, значит уверен в себе. Я тоже так делал на висячем мосту через реку.

Я Юлия

Зачем?

Сергей Никифоров

Захотелось адреналина...

Я Юлия

А если сын ваш так сделает, одобрите?

Сергей Никифоров

Если подготовлен, натренирован - не страшно.

Я Юлия

Ужас какой..

Костя Кузнецов

Да тут помочь по-моему нечем, разве что внизу пытаться что натянуть,а времени мало

Dante Son-Of-Sparda

Не похоже чтобы он нуждался в помощи, но если не сможет подняться сам, то помогу.

Селия Вымри

Какая у тебя грудь красивая. Буду пялиться. А он пусть сам свои проблемы решает

Ми
Михаил

Таких дебилов которые фоткаются ради крутого кадра мож и спасать не стоит

Алекс Венцель

Поддерживаю. Нет смысла помогать дураку. Ущербный разум должен себя уничтожить...

Li
Like®

да пусть летит голубь, сизокрылый, нехер лазить где попало, и другим наука

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну смотря кто это... если маньяк как ты - то буду снимать...😜