Ольга Березина

Завела кота... А он: вечно топчется у холодильника, с жутко деловым видом валяется на диване, гуляет по бабам, иногда орет, не любит моих подруг и страшно боится пылесоса... Это я что, снова замуж вышла?))))))

Ответы
Владимир Кириллов

Это еще что... Вот наш кот научился открывать холодильник. Закрывать, чтобы не палиться, пока не умеет, но все впереди. Пришлось подпирать дверцу холодильника тапочками, а то он так противно пищит)))

Ольга Березина

Кот,тапочка,или..... холодильник?????)))))

Владимир Кириллов

Холодильник)))

Ольга Березина

смеюсь)))

Владимир Кириллов

Кот умный. И голодный...

Ольга Березина

да! это точно!

Владимир Кириллов

Жена узнает - убьёт кота.

Antonida Ivashkina

а коты они такие. У нас кошка. Воспитанная. У холодильника не топчется, ждет пока ей подадут. Пылесоса и домофона тоже боится. Прячется в шифоньер

Юрий Николаев

А если мой проходу не даст пока его не накормишь и с моей же постели меня выживает....вон сейчас я лежу по диагонали а он поперек кровати

Юрий Николаев

До данья!!!.....

Ольга Березина

покаааа!

Юрий Николаев

До встречи!

Юрий Николаев

Пока

Сергий Отец

- Завёл себе кошку назвал Машкой в честь любовницы!!!!!Всё супер!!!!!Жена через неделю приносит щенка - назвала Ашотом!!! Сижу курю думаю.

Ольга Березина

придумали:?

Сергий Отец

Где-то слышал.

Партизан Недобитый

Что-бы коты по бабам не шлялись, их нужно методом хирургического вмешательства в их личную жизнь, от этого отучать!

Партизан Недобитый

Ну, вот!Один выход из неприятного положения уже найден...

Ольга Березина

Вы подсказали! благодарю!

Партизан Недобитый

Да, не за что!.. 😀

Ольга Березина

😄 удачи!

Партизан Недобитый

Спасибо! 😊 И Вам - удачи! 😀

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Ольга Березина

смеюсь)))

Mario Oo

я тоже

Ольга Березина

Хороошего дня!

Ольга Березина

Хороошего дня!

Master Roma Mamedov

Гномика поженили на нормальную женщину.В ночь свадьбы бежит по женщине и говорит-О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ МОЕ!!!

Ольга Березина

это анекдот!!!

Грач Налбандян

А что, бывший тоже пылесоса боялся? Все остальное, не удивляет. Сам боюсь подруг жены. Много соблазнов.

Skif

Что вы! Ваш муж то кроме всего этогл и свои прямые супружеские обящанности исполнчл! Навернле. 😉

Ан
Андрей

...обрадовалась!...это он на тебе женился, потому что знает, что ты это ему все дозволяешь)

Евгения

А у меня завтра и послезавтра выходные)))

Ольга Березина

Хорошего отдыха! я после работы илу в театр!

Евгения

Красота! А я там года три не была

Ольга Березина

Было смешно!!короче-позитив!!

Евгения

Очень за тебя рада!))

Александр Евгеньевич

Не обижайте, пожалуйста, Кота. Лучше его кастрируйте. (к бывшему мужу это не относится)

Ольга Березина

у меня нет бывшего!

Александр Евгеньевич

Я не знаю ничего про Вас, я за Кошару беспокоюсь.

Ольга Березина

кота обожаем, точно не обидим!

Ольга Березина

спасибо! от имени кота за заботу- отдельное спасибо!

Андрей Морозов

Вот когда драться с пылесосом начнет,отрыгивая валерьянкой,тогда точно,за мужем! 🌷

Галина

Еще хуже ....с котом ругаться не будете , развестись с ним невозможно и выгнать жалко ))))

Сергей Шолохов

ДОБРОГО УТРИЧКА И ЗДОРОВЬЕЦА БОЯРЫНЯ ! ЧО ТАК РАНО ПРОСНУЛИСЬ ИЛИ ОТСТАЛИ ОТ ПОЕЗДА ?

Ольга Березина

а он нам зачем?

Сергей Шолохов

ТАКИ РИФМА СБЕЖАЛА С УСТ

Ольга Березина

спасибо))) ВыУмничка!!

Сергей Шолохов

ЭТО ВАМ Не ЖАЛЕЙ, что уже не «надцать»,
В каждом возрасте прелесть своя.
Важно в жизни уметь улыбаться,
Чтоб друзья окружали Тебя.
Пусть в жизни ждут лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,

Ольга Березина

спасибо ,Сережа!!!! Приятные и добрые слова!)) стараюс улыбаться!

Зия Шарапчиев

гы-гы-гы)неа)эьтого котяру хотя бы к ветеринару на кастрацию можешь отвести)

Ольга Березина

неее, пусть ...жизни радуется!!!!

Зия Шарапчиев

счастливчик)

Алексей Генералов

Еще нет, вот когда начнет пить пиво и оставлять окурки где попал0, тогда - да!

Ольга Березина

это противно!

Ольга Березина

это противно!

Ворон

Повторяемость ситуаций- один из основных признаков негативной карты. ))))))))

Александр Уткин

Меняю двух своих кошек....на вашего кота.... Только это вряд ли вас обрадует !

Александр Уткин

Я их говорить( УРА!! ) научил ... А дальше глухо.

Ольга Березина

ничего себе!!

Александр Уткин

Я понял ....Обмен не состоится..... 😻 😻 )))!

Ольга Березина

нет ужжжж!

Ольга Березина

нет ужжжж!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Потерпите немного. Бензин кончится и он заглохнет. И не заводите больше)

дмитрий грудка

каккот может гулять по бабам у не го кошки а это же кот а логики тут нету

Ольга Березина

ух! ну,как коту ..не мне Вам объяснять!

дмитрий грудка

вам вам так невыражаються мужик по бабам а котпо кошкам и откуда знаете что он сексом занимался а

Ольга Березина

а где это Вы такое слово прочитали?

дмитрий грудка

какое слово гуляет по бабам вы написали этозаниматься сексом а кот ходит покошкам занимаеться с кошками сексом аможет быть с одной занимался и как вызнаете чтоон сексом занимался а

Ольга Березина

о..., ты продвинутый кот! )))

Ольга Березина

ну-ну!)))