Е*
Елена ***

Если после того как исполнилось 40 птянуло вязать коврики - это диагноз?)

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Борис Лысенко

Если Вам больше сорока, а Вас потянуло на коврики - не за горами тот период, когда Вам это возраст - за сорок - покажется щенячьим , легким, радостным и приятным... А диагноз - это когда ничего не хочется. Вот это да....! Удачи!

Е*
Елена ***

спасибо! стараюсь именно так и смотреть на возраст)

Борис Лысенко

Реально так и нужно! И не потому, что Вас нужно утешать... А потому, что действительно так и есть... Учеба в прошлом, устройство быта - в прошлом, многие трудности - в прошлом, опыт - в наличие, возможности больше, чем были в юности... Чем не время для жизни? Это нужно просто понять, принять, поверить и жить, жить, жить! Когда же еще, если не в этом возрасте... ? 😊

Ирина Пинина

может пройдет?)))на меня периодически бывает нападает желание ,что то изготовить,но вокруг столько интересного ,что я от него быстро избавляюсь)))один раз даже крестиком вышивала)))

Е*
Елена ***

Супер!!!)))

Antonina Sonnenfeld

Нет пока, просто очередной этап в жизни. Ведь после ковриков может возникнуть желание прыгнуть с парашютом)) или заняться танцами, просто попробовать что-то новенькое... )))

Е*
Елена ***

С парашютом...не знаю, а вот танцы пожалуй)))

Antonina Sonnenfeld

А я, наверное, рискнула бы прыгнуть...а потом и потанцевать))

Е*
Елена ***

Отважная!)

Antonina Sonnenfeld

Ага, местами))

Александр Рав Скляр

Девушка, с Вашей внешностью вязать коврики - непростительный грех !!! по Вам подиум плачет !!! А Вы его на какие то коврики размениваете !!! Чаще смотритесь в зеркало !!!

Александр Рав Скляр

Спасибо, мне очень приятно слышать это от Вас !!! Но я не считаю это комплиментами, это просто моя точка зрения, которую я выразил своими словами, На самом деле, я не умею их делать, и не владею этим искусством. Я просто говорю то, что думаю .. но мне приятно, спасибо )))

Е*
Елена ***

значит Вы искусно выражаете свою точку зрения своими словами 😉

Александр Рав Скляр

Вы меня вгоняете в краску ... мне очень редко делают комплименты красивые девушки )))) Мне очень приятно ))))) Спасибо )))))

Е*
Елена ***

))) все прекращаю, а то получается , как в басне про кукушку и петуха...

Александр Рав Скляр

ахахахахах ))))))) отличное сравнение ))))))

Ильсур Лукманов

Думаю нет, но в этом деле главное с этим не затягивать, а то так недалеко и до посиделок на скамейке с семечками и бубуканием

Ирина Маркова

Конечно!!!! И надо что то срочно делать с этим! Срочно ломайте крючки, рвите всякие нитки-веревки и веселиться!!!!

Е*
Елена ***

))))Побежала.....

Ирина Маркова

удачи!!!!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это смотря из чего вязать)) Ежели из макарон или колючей проволоки, то возможно стоило бы и насторожиться)))

Е*
Елена ***

))))))))))) не не не все прозаично - старые футболочки и джемперочки превращаются....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...превращаются??))) ....я заинтригован)))) ....неужто в элегантные шорты?))))

Е*
Елена ***

Всего лишь в домашние половички))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я конечно не специалист, но мне кажется, что на диагноз это пожалуй не тянет))))

Е*
Елена ***

Значит буду продолжать в том же духе))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))Конечно)) Тем более если занятие нравится)))

Стас Цеханович

В общем - да! Обычно женщины, после 40 рвут "пыль из под копыт", т.к. ощущают уход молодости. ( у мужиков - так же)

Е*
Елена ***

То есть у меня неправильная реакция?))

Стас Цеханович

наверное у вас всё в жизни в порядке, вы в ладах с собой !

Е*
Елена ***

Ах в этом смысле) наверное да)

Стас Цеханович

тогда вяжите, Лена, вяжите... )))))

Анатолий Скребков

...потянуло вязать коврики - это не диагноз, это приговор. А вот вязать носочки и варежки - это диагноз...

Е*
Елена ***

дааа?)

Виктор Дронов

Это чепуха, Вы же не доктор.Больше общайтесь ,бывайте больше на людях и увидите, что это только начало.

Владимир Самандаров

это творчество во время которого можно размышлять,отдыхать и успокаивать нервы,наверное,я так думаю

Е*
Елена ***

Да, все правильно)

Marina Inuzuka

нет.это хобби просто. я в сорок лет бегать по утрам с 2мя большими хаски и кататься на горном велике

Е*
Елена ***

о! это точно надо взять на заметку!)) а то за ковриками то ,кто увидит?) спасибо))

Marina Inuzuka

их колбасит от того как лихо я управляюсь с двумя здоровыми кобелями. я сама не ожидала такой реакции. но вы можете начать с одной хасски 😊

Е*
Елена ***

...коня на скаку остановит, двух хасски с собой поведет...или уймет...))

Marina Inuzuka

нет. кони не мое. только собаки

Е*
Елена ***

))

Сергей Макссимов

Это нормально. У меня мама начала заниматься рукоделием в 45. Похвастаться не могу - растащили все.

Вячеслав Макаревич

Достигли возраста созидания! Как в священном писании: время топтать коврики и время их вязать.

Е*
Елена ***

))))))))))

Галина Снегурочка

В 40 лет ни ода баба не занимается такой фигней .у нее в этом возрасте планы покруче ОГО какие !!!!

Е*
Елена ***

либо я не баба, либо ЭТО входит в план)))

Ирина

Тож на всякую фигню тянет...крестиком вышивать да помидоры выращивать...к покою стремимся☺️

Е*
Елена ***

)))))))

Владимир Ковалёв

После того, как исполнилось 40, интерес к коврикам лучше связывать с занятиями физкультурой!)

Е*
Елена ***

)))))надо бы задуматься, да...

Владимир Ковалёв

Начни с "Мельницы" по Мюллеру)

Е*
Елена ***

Пошла гуглить)

Владимир Ковалёв

Ну что там?

Ирина Сердюкова

это нормально, я полотенчики вафельные обмётываю в ручную нитками мулине. тоже додумалась)

Андрей Крупицкий

Не обязательно.Я раньше не любил огород,а теперь тянет.Хочется отвлечся от всего и от всех)

Е*
Елена ***

Вот точно! От всего и ото всех