Юр ..Спб

Вот интересно,а как живется тому мальчику,который год назад за поганый телефон,продал своих родителей Собянину?

Ответы
Лора

МЭР МОСКВЫ ОПРОВЕРГ ИНФОРМАЦИЮ О НАГРАЖДЕНИИ ШКОЛЬНИКА «АЙФОНОМ» ЗА ДОНОС НА РОДИТЕЛЕЙ
Мэр Москвы Сергей Собянин не награждал школьника iPhone 13 Pro Max за сообщение о покупке родителями поддельного сертификата, подтверждающего прохождение вакцинации. Об этом 25 октября ИА ZabNews сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЛОЖНОЙ, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, - ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ.Информация о награждении появилась 24 октября. В публикации говорится, что ученик 10 класса одной из московских школ получил награду от мэра Москвы за сообщение о приобретении родителями поддельного документа.

Юр ..Спб

ну

Лора

🤷‍♀️

Nick Moslem

Первый раз прочитал такой длинный ответ!

Лора

да потому что фейки пускают в интернет и все начинают верить

Nick Moslem

Я обычно пропускаю вопросы,ответы,комменты длиннее 5-8 строчек!

Лора

я выделили основную мысль

Георгий Клинцов

Кошка на снегу лежит,снег от крови розовый!Я сегодня с ней играл в Павлика Морозова.

Виктор Гордеев

Я никого не продавал, но я мальчик и великовозрастный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда мальчики бывают умнее своих родителей

Ника

Неужели не перевелись еще павлики морозовы!?!

Юр ..Спб

а то ты забыла

Ника

Ну про Морозова разное потом писали...А мне так довелось видеть одного такого.

Belich Roman

А как тебе после того, как не получил телефон?

Че
Человек

шо Павлики Морозовы не перевелись на руси.

Всегда Котов!

смешно верить в рашкопропаганду...

Corolla

собака умирает собачьей смертью))

Юр ..Спб

👍👍👍🤝

Александр Абрамов

Дребездеж на лохов рассчитанный.

Alla Lala

на Путлера видно работает..😄

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

вот эта мразь

Alla Lala

ТВОЮ МАШУ!! А ЗАКОН КТО ЭТОТ СОЗДАЛ?? НЕ СОБЯНИН!

Юр ..Спб

именно собянин-каждый глава региона

Alla Lala

Вовка Путлер!! Собянин не глава государства и вакцинацию не устраивал!

Аптер Пётр Яковлевич

Так Павлики то Морозовы живы.

Валерия

А что за история,я не слышала

Юр ..Спб

отвратительно,ублюдков надо знать и помнить про них всегда

Валерия

Так обрисуй суть истории вкратце

Юр ..Спб

🖼

Валерия

Что-то мне кажется,что это инсценировка,ну не может такого быть! Как так то? Ужас...

Юр ..Спб

моет это и инсценировка,но реакция то цифрозависимых людей была настоящей

Tata Togoshvili

Что значит продал родителей?

Юр ..Спб

🖼

Tata Togoshvili

Понятно

Юр ..Спб

на вопрос отвечай

Tata Togoshvili

На какой?

Юр ..Спб

понятно.....свободна

Василий Тимощук

что то я про это не слышал ...

Василий Тимощук

его не наградили ?!

Юр ..Спб

кого?

Василий Тимощук

пацана ентово ?

Юр ..Спб

🖼

Василий Тимощук

гм... (((

~{Интригующий Квест}~

Ого...чего это ты вспомнил...?

Юр ..Спб

а такое нельзя забывать НИКОГДА!!!!!

~{Интригующий Квест}~

Тоже верно...прав

Юр ..Спб

мне же год назад тут кричали,что я убийца-не продаюсь сайту госслуги,не меняю имя на номер и код,не колюсь.....что меня запрут дома....пришло время посмотреть-где я и где они

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Потерял наверно его уже

Юр ..Спб

а многие не помнят

Юр ..Спб

аа

Михаил (Москва)

Скорее всего прекрасно)

Юр ..Спб

ааа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"А был ли мальчик?"😁😁

Станислав

Может совесть мучит?

Юр ..Спб

не знаю