D1
Dmitri 1

Вопрос чисто к женщинам . Девочки расскажите мне пожалуйста что в вашем понимании " романтические отношения " . Не сочтите за тупость реально не догоняю . Заранее благодарен .?

Ответы
Наталь

Конфетно-букетный период, когда переживаний больше, чем уверенности.. Некоторые умные люди всю жизнь умудряются удивлять друг друга) А некоторые спешат сесть в любовную лодку и направить её на скалы быта)

Елена Данилова

В предвкушении ....доходить до двери, но её не открывать

D1
Dmitri 1

Это же глупо .

Елена Данилова

Для кого???

Вера Кренделева

те отношения когда на глазах только РОЗОВЫЕ ОЧКИ

** Катерина **

Приятные легкие отношения без обязательств