Сергий

Деньги-это что ? Сбербанк-это что ?

Ответы
Людмила Мухорина

УЖЕ СЕЙЧАС ПО ТЫСЯЧЕ ДАЮТ? НА БОЛЬШЕЕ ТРЕБУЮТ ОБЪЯСНЕНИЕ. и заявку . ВОТ И СЧИТАЙТЕ ТАМ ВАШИ ДЕНЬГИ? ИЛИ БАНКА??

Сергий

ужас !

Натэлла Закирова

деньги это зло ,из за них кругом одни проблемы,раньше жили 100р получали и хватало ,а сейчас милион и толку нет.

Сергий

!!!

Натэлла Закирова

они обесценились у нас.

Галина

ДЕНЬГИ -ЭТО ЗЛО ,БЕЗ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ПРОЖИТЬ ,а СБЕРБАНК -ПОЖИРАТЕЛЬ ЭТИХ ДЕНЕГ

Сергий

Как апостол Иуда предаете Христа ?

Ольга Нуждена

Деньги это капуста, сбербанк -сберегательная банка для засолки капусты

Сергий

)))

Пенсионерка

Деньги ➡ соблазн ➡ грех.

Людмила Бондаренко

ЗЛО!!!!

Сергий

Сбербанк на каждом чеке напоминает об зле, ставит свой символ (квадрат с орнаментом)