Анна Берне

на перекрестке произошла авария, кто в данной ситуации виноват если скорость красной машины была больше 60 км/ч

Татьяна Хатькова

В аварии виноват коричневый. А превышение скорости на аварию не влияет - отдельное дело и штраф за превышение.

Саша Белый

А кого гайцы нарисуют тот и будет виноват. Не смотря на превышение скорости, виноват тот кто не подчинился требованию знака "Уступи дорогу"