Ин
Инекече

чего заслуживают педофилы? а родители тех детей, которые от этого пострадали? а государство, которое как фемида в повязке? :(((((((

Ответы
Pfyelf

много странного из европы к нам идет...началось с того, что мужиков заставили бороды брить...

Koteikо

А, забыл совсем про основной вопрос. Моё мнение ничего глобального с ними делать не надо, просто растворять в кислоте, постепенно, заживо и по ТВ показывать периодически, чтоб остальным неповадно было.

Pfyelf

и бородатую тетку европейскую туда же!!!!

Koteikо

Ну её то за что так, просто бородёнкой макнуть разок-другой в бочку

Pfyelf

Шоб сука не смущала народ!!!! Да еще и во всем мире!!!

Ин
Инекече

бррр... жуть

Асенька Соломина

Да этот вопрос должен давно быть поднят на рассмотрении в Думе

Ин
Инекече

в первую очередь

Татьяна Ветчинина

Таким нужно фильтровать мозги в первую очередь

Ин
Инекече

хорошая мысль

Андрей Жуков

Суд.Судьи родители детей

Павел Наухацкий

в Итоге Страдают ----ДЕТИ!

Ин
Инекече

угу ((

Александр Трайт, Россия

солидарен с Вами, Джейн!

Ин
Инекече

разве у родителей нет совсем вины? правители должны законы переписать. ужесточить

Александр Трайт, Россия

Родители виновны в преступной непредусмотрительности и безграмотности в вопросах обеспечения безопасности своих детей

Ин
Инекече

именно так. пойду почитаю что то о безопасности. но когда оставляешь дитя в саду - подразумевается, что он в безопасности..((

Александр Трайт, Россия

неееееее, мы свою в сад не отдавали. И прекрасно развивалась и всегда была под присмотром. И все необходимые сведения о правилах личной безопасности до неё доводились.

Ин
Инекече

замечательно

Николай Бочкарёв

Модная тема сейчас.

Ин
Инекече

бррр... тут не место разговаривать о моде

Николай Бочкарёв

А разговаривать о пресловутых "педофилах" место?

Ин
Инекече

жмите "удалить вопрос" и не разговаривайте

Николай Бочкарёв

Это уж моё дело, что нажимать. И вы могли то же самое сделать.

Владимир Коптюк

Кастрации

Ин
Инекече

а остальные