Елена Виснер

девочки если он не ласкает вас после секса, любит ли он вас, ведь ласку хочется

Александр Кондаков

Берите всё во время прилюдии, разогревайтесь, пусть старается и после секса ласк уже не захочется . И помните, что женщина позволяет себя любить, а не наоборот.

Людмила Filippova

А ему уже не хочется.
Он своё уж получил.

Вячеслав Багаев

Во время ласкает

Валентин

Мужик так устроен, что после не хочется ничего. Только пожрать попить и поспать)
Так что пока не получите свою ласку в нужно количестве - не давайте ему закончить свои грязные дела))

Анна Алексеевна

главное чтоб до секса ласкал)))

Денис Клюев

приезжай ко мне) заласкаю