Тамара Терещенко

Извините,как ваше имя не понятно,видимо вы тоже под псевдонимом,как ваш "конь".Призывы на сайте :"сатанисты объединяйтесь" сверх допустимого.Общайтесь легко и свободно и уважайте других пользователей...

Ответы
Добромира Боянова

Простите, что? Я немного не поняла о чём вы, разъясните, пожалуйста. И желательно на этот раз чуть-чуть грамотнее, чтобы было хотя бы ясно, где кончается одно предложение)

Добромира Боянова

Стало быть, вы не хотите и не можете мне объяснить всего лишь одну вашу фразу :3 МНе печально осознавать, что вы - взрослый человек.

Тамара Терещенко

Я вас не понимаю,Добромира...Какую фразу? И какие вы имеете ко мне претензии?

Добромира Боянова

Лично к вам? Никаких ^___^ " Извините,как ваше имя не понятно,видимо вы тоже под псевдонимом,как ваш "конь".Призывы на сайте :"сатанисты объединяйтесь" сверх допустимого.Общайтесь легко и свободно и уважайте других пользователей... " Я всего лишь пытаюсь выяснить, зачем и о чём это было сказано)

Тамара Терещенко

Добромира,эта была переписка с молодым человеком,но почему-то это стало доступно для чтения другим...Видимо надо воздерживаться ...А вам я желаю Добра и Мира,дорогая Добромира!Да благословит вас Господь!

Добромира Боянова

Ясно. Тогда вопрос исчерпан.