Шельма Енот Вот!

У меня есть бзик...когда у меня хреновое настроение или устала до чёртиков на работе...я иду смотреть на красоту, и важно, что это будет зеркало...а не цветы, платья, машины или картины...А у вас бзики есть?(Уволок у О... вот...)😁

Ответы
El
Elise

у меня тоже ...и я пошла смотреть на платья👗 и на туфли👠 👠 , и на сапоги 👢 👢, и на сумочки 👜 , и даже на шляпки 👒 вот! 😁

Шельма Енот Вот!

эххх...лучше бы просто в зеркало смотрела!! там такая красотища!!! вот!))

El
Elise

😄спасибо...😘

Ганя Всесвятская

волокуша, вот или волокита)... нет у меня бзиков, ну или я о них не помню

Милота))

есть...я играю с котом...вот)))

Милота))

😄 и бзика как не бывало