J8
J849

Кто то выйдет из тюрьмы и я пожалею об этом. Вот я думаю кто выйдет и о чем я пожалею? Эта угроза бестолковая, как и этот вопрос заданный Вам, потому что смысл не поймёте. А у меня нет врага сидя его в тюрьме, как и в прочем родных. Вот я думаю что соседка выжала из ума. Всё по той причине что у неё нет интима. Сегодня она подслушивала как я моюсь в ванной, вчера утром подслушивала сидя в туалете, и прислушивалась через вентилиационную шахту. Это просто катострофа.

–1
Ответы
Лукас Шакал

слово катострофа, через О, это пиздец катастрофа....

Василиса Евгеневна

займитесь сексом чтоб послушала))

J8
J849

Дорога спасибо онечно, но она совсем свихнется от зависти.

Василиса Евгеневна

и заткнется)))

J8
J849

Нет потом ещё на полицию набросится.сейчас тявкать стала. Реально крыша слетает у неё и истерика. Ей с ним просто не трогать ни кого, но мозгов не хватает, сами нарывается потом тявкают и сума сходят, а ещё кому то звонят и моз выносят этому человеку и опят в неадыкват падают.

Василиса Евгеневна

в милицию значит

J8
J849

Полиция дежурит когда они дразнятся

Слуга Государев

может шизофрения

J8
J849

Просто собирают сплетни

Слуга Государев

понятно

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Максим Jw

...