Фило Софочка

Простояв в очередной раз 2 часа в отделении почты России в очереди ,я поняла,за что глава почтового департамента г-н Страшнов получил премию в размере 95 миллионов рублей-это был откат пенсионного фонда за приближение кончины многих пенсионеров.😁А вы довольны почтовым обслуживанием?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет,за то и еще вторую пенсию начал получать картачкой с банкомата,а и банкомат на 50 метров от дома,а почта в 10 раз дальше и тансакция,для певсионеров безплатна,а если от банкомата другой банке,только 0,15 евро

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ой как еще "заботяться"...а ето так было когда школьник был,были тр.карты и за школьников,ничего новое,новое только устройство,кот.отчитывает сколько раз ползовал пенсионер транспорт,дают только 30 раза,остальные платять как и другие...😀хорошо,что когда пройдет зима,ползуюсь только велосипедом...

Фило Софочка

а у нас платишь 375 р(6долларов) и ездишь весь месяц неограниченное число поездок,вот только продление плохо организовано

Фило Софочка

но Тачо нашёл выход и сел на велосипед😃здоровья Вам)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да,но сейчась зима и начну гдето в конце марта,а велосипед "открил"еще когда работал,гдето 20 лет нозад,оказалось,что с горадского транспорта или машину,нужны 40 минут дойти до работу,тоже и остановка на 500 метров от дома,а на велосипеде,только за 20 минут,от ворота дома до ворота работы и то безплатно...

Ендурин 15

а кто туда ходит. сейчас посылки проще через транспортные конторы отправлять. а письма и периодику заменил интернет. платежи сберкассы берут. смело можно это подразделение упразднить

Фило Софочка

у нас туда прицепили продление льготных проездных билетов

Ендурин 15

это они подрабатывают. скоро и билеты на общей кредитке будут

Фило Софочка

хорошо бы

Владимир Герасимов

Большие очереди бывают только за дефицитом. Выходит, что народ с радостью стоит в очередях на почте за дефицитом. Думаю, что премия была ЯВНО занижена)))

Лариса Молоткова

Все зависит от организации на месте. У нас нормально. Мне понравилось просматривать движении посылки по интернету.

Фило Софочка

я теперь посылки только через DHL и DPD заказываю,а на почте у нас это так медленно и печально,а когда сыну за границу посылала,так за мешком отправили в хозмаг,у них и мешков для авиа отправки нет

Лариса Молоткова

Пиши жалобу. Не правильная организация. Пусть вносят изменения.

Фило Софочка

да они мне теперь один раз в месяц нужны-проездной продлить на месяц,ну их в баню

Лариса Молоткова

Я думаю и в интернете можно жалобу послать, если хочешь что-то изменить.

Фило Софочка

знаете,попробую,прислушаюсь к вашему совету

Лариса Молоткова

Успехов.

Фило Софочка

спасибо🌼

Lady Winter 🇷🇺

нет, не довольна.. но девчонок реально жалко, у них зарплата тыщ 5-10.. бандероли отправлять езжу на главпочтамт..

Фило Софочка

работниц реально жалко

Серж)))

Этого кренделя на Колыму в почтовое отделение пожизнено без права переписки!))

Фило Софочка

при Сталине сидел бы точно

Lady Winter 🇷🇺

вор должен сидеть в тюрьме

Серж)))

он отказался вернуть премию! Во как!

Фило Софочка

пусть подавится(((

Серж)))

Такие обладают большой "хлеборезкой! не подавится, но вот заставить отдать очень даже могут

Владимир Курочкин

А у нас можно вообще забыть, что такое почта.....писал жалобы - бесполезно...страна не пуганных идиотов....

Валентина Гамаюнова

Конечно нет...много лет отработала на почте и такого безобразия у нас не было.........

Ан
Андрей

Вы спать перестанете, когда узнаете сколько Сечин или Миллер получают

Фило Софочка

на мой сон это точно не повлияет ☺️

Ан
Андрей

это хорошо!

Виктор М

Очень довольны! можно познакомится поженится и родить! Ура почте!

Виктор М

Резина вызывает аллергию при контакте с кожей лица.

Фило Софочка

убедили,остановимся на трусах и кедах

Виктор М

и не жарко и спортивно!!!!!!!

Виктор М

Да и людям на радость

Николай Журавлев

К счастью, я ВООБЩЕ не пользуюсь услугами почты.И очень этому рад

Миронов Николай

Я " доволен" своим государством! Какие кадры оно штампует!!!!

Странник 211

не был на почте много лет..надеюсь еще лет 30 там не бывать))

Владимир Безручкщ

Да похоже что так......, зато у чинуш форма как у маршалов

Viktor Nnn

охренеть! ну и премии там, про зарплаты и думать боюсь.

Фило Софочка

так это у босса,а у рядовых копейки,потому и очереди,что работников мало

Viktor Nnn

он что купил эту почту и сам теперь капиталист?

Евгений

По моему наша почта - сумеренечная сторона России

Фило Софочка

Это почта! Это почта!
Здесь ты в очереди сдохнешь точно!
Запомните для жизни дальнейшей
На почте выживает сильнейший!(Уральские пельмени)

Евгений

Очень замечательная сценка. И очень справедливая

Александр Воронов

Довольным может быть только тот, кто там не бывал.

Геннадий Митрофанов

Ага,так же как обслуживание в поликлинике.....😃

Реалист (27 Регион)

Стараюсь с этим ведомством не контактировать...

Наталия Евдокимова

Стараюсь как можно реже пользоваться их услугами,только в самом крайнем случае,когда невозможно по другому отправить документы.Отговариваются низкими зарплатами и текучестью кадров.За что и каким образом глава мог быть премирован?Секрет Полишинеля-своя рука-владыка.Сам подписал,сам получил,А вот смогут отобрать-еще один секрет.Может тоже купит один их особняков Д.Трампа,пока не отобрали.

Реалист (27 Регион)

Тайна покрытая мраком!

Сергей Безденежных

нет таких чиновников сразу казнить суд линча

Фило Софочка

прочитала на днях про суд Линча в Сан-Франциско,а ведь они тогда весь город от бандитов во власти очистили,супер!

Сергей Безденежных

вот и у нас надо так делать а то на наших судей решать нечего всё против нас а то одного навального осудить не могут всё откладывают отдайте его народу быстро башку снесут вот и весь суд чтоб другим неповадно было и судьям тоже башки отсечь чтобы таких судили сразу лишали всего их пусть твари бомжуют сволочи

Фило Софочка

ворон ворону глаз не выклюет

Сергей Безденежных

от так и живём ворон ворону глаз не выклюет а надо жалко стариков куда не обратятся ведь как собаки на них налетают верещат что надо дето рождаемость поднимать так дайте для таких семей всё льготы и всё прочее нет у нас всё наоборот делается

Фило Софочка

а Вы знаете выход?

Сергей Безденежных

знал бы вывевел бы всех на чистую воду

Th
Theodore

Я тоже такую премию хочу и потом не работать.