Надежда Анищенко

а у меня уже все хорошо! муж ушел,сказав что толстая,подруга предала,я напилась.как прекрасна жизнь!!!! Спасибо всем за советы,я поняла : начать с 0 - это когда с перепоя,тогда и мысли свежие

Ответы
Кобра 13*****

в общем, сделала все в истерике и наоборот))) и кому хуже стало? разве так разруливают кризис? ну мужик понятно - отомстить не сложно)) а подруга как предала? кстати, муж предупреждал, что любит худых?

Надежда Анищенко

нет 25 лет устраивало,вообщем это мою,и истерики не было,я все тихо проживю, под мужиков подстраиваться мне уже хватит

Кобра 13*****

м-да))) а подруга что? а вообще худеть надо всем)

Надежда Анищенко

не поддержала меня

Кобра 13*****

в чем не поддержала?

Надежда Анищенко

в соплях

Кобра 13*****

чушь какая-то.

Надежда Анищенко

не чушь,много рассказывать не стомит

Мария Давыдова

А я бы поменялась и проблемами, и возрастом)) Не скажу, что мои круче... Просто поезд ту-ту. А у Вас всё только начинается... И еще: Вы прелестны! 🌷 🌷 🌷

Надежда Анищенко

спасибо,но я так не считаю,кроме души доброй через чур нет ничего

Мария Давыдова

Наденька, а Вы можете мне просто поверить на слово? Ваше счастье где-то совсем возле) Глаза распахните...Жаль, мне никто однажды этого не сказал... Вы ведь сейчас или в землю смотрите, или сквозь слезы. Это не способствует открытиям) Каблуки не забудьте) Я в Вас верю! Рука у меня легкая!))

Надежда Анищенко

спасибо,мне уже не вериться,пролюбить человека 25 лет,и услышать в ответ,на х... мне твоя верность это как

Мария Давыдова

Ситуация знакомая...Дарю еще один совет: Кто не убегает, того не догоняют!) Утрите ему нос! Как только перестанете им дорожить, он - ваш... Только к тому времени будет кто-то другой, лучший. Скажите мужу спасибо за опыт от всей души и живите счастливо. Ведь невозможность счастья - это видимость...И если он все же будет дорог, все обязательно наладится. Женщина в этом деле обязательно должна быть сильнее...

Надежда Анищенко

я уже его пинаю,но иногда жалею,мы уже давно не живем,иногда встречаемся и последние слова добили,я молчала неделю и только вы сейчас заставили меня рыдать,видать стопор прошел. я страшная на любителя а таких нет я буду одна потому что нм с кем я не буду больше хорошой,простите и спасибо я хотела плакать нг могла вы мне помогли,прорвались сдезы значит я завтра опять буду силбной

Мария Давыдова

Вы просто обаятельная и милая)) Прелесть... А внешность далеко не на любителя... Вы хорошенькая! Повышайте самооценку!))) Счастья, моя дорогая!)

Пилат Понтий

А как вы хотели, чтобы вам тут сразу замуж предложили, новую подругу закадычную в подарок и резкое похудание по современной методике забесплатно?

Курпас Сергей

Нет женщин толстых, есть приятные и неприятные, есть опрятные и неопрятные, точнее можно сказать, понюхав женщину

Надежда Анищенко

спасибо,но все же больно,не такая я уже толстаю,просто утрировала

Курпас Сергей

Конечно, вот только сигарета и женщина понятия не совместимы, на мой взгляд

Надежда Анищенко

бывает и так

Курпас Сергей

есть очень много разных занятий, которые приносят удовольствие, а впускать и выпускать в себя дым - это отстой

Дмитрий Гусельников

молодец, алкашка... так и надо! бухай дальше, не просыхай... жизнь прекрасна, пока ты в сопли

Надежда Анищенко

привет,тихий трезвеник. ты хоть знаешь смысл слов алкоголик и пьяница.и к какому числу ты относишься?

Дмитрий Гусельников

кто Вам сказал, что я "тихий трезвенник"? на основании чего Вы сделали такой вывод? и чем же принципиально отличается алкоголик от пьяницы?

Марта Кошка

ДА ЗАБЕЙТЕ НА НИХ! Я ТОЖЕ ВЫГНАЛА МУЖА,СМЕНИЛА РАБОТУ. ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ😃!

Надежда Анищенко

давайте

Марта Кошка

ВАМ КУДА УДОБНЕЕ ПОДРУЖИТЬСЯ: "МОЙ МИР" ИЛИ ОДНОКЛАССНИКИ?

Надежда Анищенко

одноклассники,и давай на ты. на работе вы надоело

Марта Кошка

ХОРОШО. В ОК Я ГАГАРА АНТОНИНА.ПРИХОДИ😊

Alexandr Kalikin

...Ну...вот и славно....ты молодец...ежедневник не забывай....заполнять.... )).....

Надежда Анищенко

нафиг я итак все помню

Alexandr Kalikin

Тебе решать....

Милота))

Забей! И живи спокойно! Не переживай, все будет хорошо!)))

Надежда Анищенко

когда

Милота))

В будущем! )

Надежда Анищенко

может быть

Милота))

)

Владимир Мизин

а я люблю пышечек в них столько нежнлсти.... 😘

Владимир Мизин

зацеловал бы всю везде.... 👄

Владимир Мизин

и пойдем в лтчку 😘

Надежда Анищенко

не пожалеешь,я же не всегда такая веселая

Владимир Мизин

а там не надо веселья.... 👄 💦

Владимир Калашников

Вот интересно в каком месте он вас увидел толстой

Ser Bat

главное потом ни о чем не жалеть))) удачи вам!

Лиза Верхотурова

женщине пить нельзя...лучше спорт...

Надежда Анищенко

рюмку поднимать_это накачиваются плечевые мышцы,что бы потом ответить достойно

Лиза Верхотурова

пьяная женщина не в состоянии думать...не то что отвечать...

Надежда Анищенко

у каждого по разному. когда живещь по правилам а не по себе,выпив многое понимаещь,мозги расслабляются и лучше принимаешь решение.конечно если это не вошло в систему

Лиза Верхотурова

возможно..

Амазасп Геворкян

закурить закурить не забудь

Амазасп Геворкян

зайка где пропала - скучаю

Амазасп Геворкян

если достал значить иди на сближение если ух не втерпеж

Амазасп Геворкян

почему

Амазасп Геворкян

зачем страдать может все наладиться

Сергей Черных

Вовсе нет. ( пить не надо).

ск
сергей корягин

Напиваться не стоило))))

******** *******

У вас все получится

Надежда Анищенко

наверное

******** *******

Здравствуйте

Надежда Анищенко

Здравствуйте

Андрей Забиякин

Чем хвалимся то ?

Андрей Забиякин

Бог тоже никого не кадирует! Осуждаете, обижаетесь то точно! Вместо этого энергию лучше на молитвы пустить! Если ни всёравно куда отправится мужь после смерти, что приходит ко всем!

Надежда Анищенко

вам не понять живите своей жизнью

Андрей Забиякин

А я и живу, только своей!

Надежда Анищенко

заметно бедная женщина

Андрей Забиякин

Каждый живёт свою жизнь! Получает свои уроки, идёт своей дорогой! Бедными вы только прикидываетесь!

Татьяна Момот

Молодец!!!!!

Надежда Анищенко

а что делать,тут другой раз так лечат,что без ...не обойтись

Татьяна Момот

ОК.......

Алексей Квас

Молодец

Надежда Анищенко

а то,сопли что ли по м.... растирать будем