Алексей Давыдов

На Новый год будете смотреть "Иронию судьбы..." или Парад Звезд на Первом

Ответы
Михаил Тымчук

"Ирония судьбы" давно задолбала! Сколько можно смотреть этот фильм про неадеквата? Да ещё Ипполита выставили каким то ненормальным. Он застал у своей невесты мужика, что, должен был радоваться? А за то, что на главную роль взяли Брыльскую, а не какую нибудь свою актрису, вообще позор создателям фильма и оскорбление наших женщин. Что, у нас нет красивых и умных, интеллигентных актрис? И "Парад звёзд" смотреть не буду. Само слово ЗВЕЗДА напрягает. Что ещё за звёзды? Выдающиеся учёные, инженеры, сталевары, токари?

Алексей Давыдов

браво!

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание! С наступающим Новым годом! Здоровья Вам! А остальное купим...

Светлана Стовбур

Иронию судьбы кстати сейчас гляну.... Парад звёзд наверное мама заставит смотреть. Парад звёзд это типо новогоднего огонька? Концерт? Я просто не смотрю никогда, а тут мама у нас

Алексей Давыдов

засчитано

Ду
Душа-К-Свету

Каких звезд на х. Звезды все разбегутся по частным вечеринкам скорее всего(сами так сказали) останется одна тупая совремнщина. А от иронии судьбы давно блевать тянет

Ду
Душа-К-Свету

Я тоже наверное не буду смысла нет. И эстрады тоже нет начиная с 00х

Алексей Давыдов

да уж

Ду
Душа-К-Свету

Угу. Одно реально обидно что так или иначе нынешних типа певцов певичек спродюсировали на сцену те или иные звезды прошлого. Вот что они в них нашли

Алексей Давыдов

мне не нравится современная "эстрада"

Ду
Душа-К-Свету

Мне тоже. Случайно узнала что первые недозвезды пошли с той самой последней фабрики звезд, главной в жюри на которой была Пугачева. И были еще помимо фабрики звезды времен Аллы Борисовны, которые таких же тусклых незвкзыд выпустили на сцену. Кто именно был с ее времен не знаю наговаривать не буду

Татьяна Климова

А что разве на этот НОВЫЙ ГОД --снимут звезды с небесного неба --А если вы о тех кто ежедневно прыгает на экране --ну это уже не звезды а так НЕДОРАЗУМЕНИЕ --

Valentina Manvag

по иронии судьбы парад отменили,зазвездившиеся звёзды так решила нас наказать Боже,Спасибо за такой подарок - ИХ НЕ БУДЕТ !

Алексей Давыдов

ура!

Валентина Валентина

вот только не парад звёзд...((( тошнит от одного вида...можно что то и послушать(ооочень мало), но не смотреть...

Алексей Давыдов

хорошо

Какой-То Парень

в глаза сидящей девушки напротив,к чем смотреть на тех кто о твоем существовании даже не в курсе

Алексей Давыдов

засчитано

Михаил Черевичный

Ничего не буду- всё надоело. Да они (артисты)говорят байкот объявили- может и парада то не будет?

Алексей Давыдов

Зачет. (Парад могут показать прошлогодний например - это как вариант).

Михаил Черевичный

Пойду в народ! С народом и устроим парад!😄🤟

Даль Светлая

думаю, что фильм по нескольким каналам еще неделю будет идти, так, что лучше Парад посмотреть...

Александр Ка

Иронию конечно!!! Правда мне больше нравиться первая часть, но обычно переключаешь уже на нее.

Алексей Давыдов

а я до конца ни разу не посмотрел...

Александр Ка

А, можете и не досматривать, там все скучно уже 😁

Алексей Давыдов

хорошо

Людмила Канивец

Когда готовишь вкуснятину на новогодний стол, мне всё равно что там идёт по ТВ, так. для фона !

Алексей Давыдов

а в новогоднюю ночь?

Людмила Канивец

"прыгать"😃по всем программам !

Ma
May

Иронию судьбы не люблю, на мой вкус, это бред какой-то, который крутят каждый год по 10 раз.

Алексей Давыдов

и какой вывод - ?

Ma
May

Лучше я посмотрю старые добрые новогодние сказки из детства, чем эту вашу заливную рыбу😂

Алексей Давыдов

мою? 🤣

Ma
May

Это так, к слову

Алексей Давыдов

понятно

Кей

Я 2017/2018 смотрела как космонавты в открытом пространстве выполняют какую то неполадку))

Кей

Вроде да😂

Dan Bongо

Хорошая получилась??))))

Кей

Я ж не космонавт)) не могу оценить))

Dan Bongо

И не поспоришь))

Кей

😁

Андрей Хрисанфов

Лед цеппелин... Или Прокол харум.... Если совсем проймёт "Карусель" на ЦДФ-1978-79 годов....

Алексей Давыдов

принято

Василий Про

Праз. поз. през. Пут., а потом на улицу фейерверки запускать и с горок кататься.))

Алексей Давыдов

"Празпозпрез" - это будет историей. Кстати я тоже буду стрелять салюты всю ночь

Сергей Волков

Ни то, ни другое... Выключу телевизор и будем с женой просто сидеть за столом )))))

Алексей Малыш

Наверно. Я приеду в Москву в гости и там буду смотреть, случайно познакомлюсь.

Зингершухер Цыля

парад в Азербайджане 2020 г.,на котором провозят российскую боевую технику👏🤣

Татьяна

"Ирония судьбы" достала, а звёзды сейчас такие, что лучше бы они не зажигались

Алексей Давыдов

молодец! засчитано

Татьяна

😉❄️

Ir
Irа

Скорее всего))) вот прям нравится готовится, что то делать, и фильм смотреть)))

Алексей Давыдов

зачет ☺️

Dan Bongо

😄😄

Ir
Irа

😁