Владимир Жиров

Оказывается при голосовании по поправкам паспорт не требуется, достаточно только подписи. А ЦИК уполномочен бесконтрольно использовать бюллетени голосования. И это названо плебисцитом. Кто-то ещё имеет желание голосовать?

Ответы
Владимир

Да уж, иногда даже завораживает вся эта коллективная иллюзия, по поводу того, что у популяции есть какой-то там выбор. Не, так-то понятно, это как бы в природе нашей зашито, свойство человеческой психики такое все или хотя бы чего-то держать под контролем - это даёт некое психологическое спокойствие, мол, есть управляемость жизнью... Ню-ню... :)))

Валерий

Какого хрена голосовать. От нашего голосования ничего не зависит. Результат уже определен. А на голосование выделено 15 млр. На фига? Детям на лечение по СМС собираем.

Владимир Жиров

15 млр. они пристроят среди своих родственников.

Ольга Андреева

Как ни странно- очень много желающих, хотя толком и не понимают какую аферу правительство проворачивает

Владимир Жиров

Желающих не много, а вот принуждённых по страхом отчисления, увольнения, сроков и т. д. много. Ведь ни для кого не секрет, что всем, кто работает на производстве и учится в ВУЗах розданы личные бюллетени для голосования, с последующей проверкой результатов голосования данным индивидом. И это давно практикуется. Так что в России выборы и голосования не тайные, а принудительные.

Ольга Андреева

У нас люди старше 65 на вопрос "пойдете голосовать?" Отвечают "Да! Мы всегда ходим." Вот только за что будут голосовать никто не знает, зато уже сейчас "за"

Владимир Жиров

И много у вас таких людей? У нас наоборот, никто не пойдёт голосовать.

Ольга Андреева

Вот и я не пойду! Бюллетени подделать можно, вот явку НЕТ

Владимир Жиров

Какая Вы наивная. Голосование не зависит от явки голосующих. Если бы от этого что-то зависело, к нам бы никто не обращался.

Леди Мила

это можно пройтись по всем пунктам, и накрутить голосов.. для чего весь это дорогостоящий цирк?

Владимир Жиров

Для зарубежных "партнёров". Пыль в глаза.

Леди Мила

конечно, видимость легитимности

Вера Bdfyjdf

Не распространяйте ложные слухи . Элла Памфилова опровергла Вашу лжеинформацию.

Владимир Жиров

Попадётся - почитаю. Но весь этот фарс является неадекватным.

Вера Bdfyjdf

Только не забывайте , что за распространение ложной информации предусмотрена ответственность

Владимир Жиров

Вот и пусть интернет привлекают. А народ что читает, то и обсуждает.

Вера Bdfyjdf

Даже это не понимаете...,

Владимир Жиров

Чего это?

Лора

а мне звонили, спрашивали пойду ли голосовать, говорили, что паспорт нужен.🤔

Владимир Жиров

Нужен только для того, чтобы издалека показать его и распиваться в получении бюллетеня. А что вы укажете в бюллетене никого не интересует. У них уже всё заготовлено, даже на тех, кто голосовать не придёт.

Лора

🙄

Григорий

Идти надо .Чем больше проголосовавших , тем меньше махинаций .Это моё мнение

Владимир Жиров

Им нужна ваша подпись для дополнительных махинаций. А ваш бюллетень отправят в урну. У них уже всё своё заготовлено, нужны только подписи. Хотя и без подписей они своих нафальсифицируют.

Григорий

При необходимости это можно проверить .А при малой явке и фальсифицировать не надо

Владимир Жиров

Никто не будет проверять их ложь. Она до такой степени явная, что они этого и не скрывают.

Григорий

Повторюсь - при малой явке и подтасовывать ничего не надо !

Владимир Жиров

Им плевать, малая явка, большая. У них порог явки не обозначен. Этот цирк для зарубежных "партнёров", обозначить, как свершившийся факт. Так же, как и любые выборы. Народ, в основной своей массе не голосует, а они объявляют о сногсшибательных процентах голосов за них.

Григорий

Ладно .Последний раз повторю .Да нет , бестолку ...

Александр Жук Эстония Таллин

проголосует мильон человек а укажут 200 милионов и ищи свищи

Go
Goosha

в магазинах уже продается новая конституция с поправками

Владимир Жиров

Тем более, какой смысл участвовать с этом цирке. Клоунов и в жизни хватает.

Go
Goosha

путину как воздух нужна поддержка населения,пусть фейковая но нужна картинка счастливых граждан идущих голосовать

Владимир Жиров

О, таких граждан они купят или заставят под страхом увольнения или отчисления. А кого-то под дулами автоматов. Полицейское государство.

Go
Goosha

ну вот нужен повод,повод есть. а вот для чего все это устраивается в этом вопрос

Галина Мамаева

Не несите чушь!!! Паспорт обязателен!!! Лишь бы обгадить!!!

Владимир Жиров

В положении о голосовании написано, что серия и номер паспорта голосующего регистрироваться не будут, достаточно подписи.

Галина Мамаева

Читайте внимательней и официальный документ!

Владимир Жиров

Уже прочитал. А Вы какой официальный документ читаете?

Галина Мамаева

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Владимир Жиров

И вы им ещё верите? У этих щелкопёров на день сто перемен, ка у синоптиков.

Наталья Бутрова

Я давно не голосую,это бесполезно и бессмысленно

Варвара

Всё без нас давно приняли. Игра в демократию.

Владимир Жиров

Почему? Народ ждёт.

Варвара

Бесполезно.

Владимир Жиров

Бесполезно что?

Варвара

Ждать.

Владимир Жиров

Кто знает?

Валерий Шилов

По-моему, нас стали уже впрямую нагибать.

Владимир Жиров

Давно уже стоим раком.

Владимир Игнашов

ясно дело ...кидалово называется.....

Людмила Ульяновская

Хотите,чтобы за нас проголосовали

Галина

Хватит нести ерунду...

Vladimir Gruzdev

давно не голосую

Владимир Жиров

Больше половины страны не голосуют,

Vladimir Gruzdev

и те не менее явка 70 процентов

Владимир Жиров

Порог явки специально отменили, чтобы врать беззастенчиво.

Вера Нугманова

это же беспредел

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и без этого нет