Ольга Неткачева

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? И мне вопрос )))

Ответы
Принц Ingush

конечно же остров)))что предпочитаеш тёплый песок,открытое черное небо,звёзды,луна или мягкую кровать с зеркальным потолком и пролчьей романтикой =))??

Борис Деев

лучше остров на острове можно реально отдохнуть,,,( какой у тебя цвет глаз?)2 где бы ты хотела отдохнуть по Казахстану???

Анатолий Захаренко

Теплый уютный коттедж на острове в швейцарских альпах!)))))) За хорошие денюфки можно себе позволить и такое!)))))

Наталья Полоскина

лучше домик в деревне,без телефона и телика.а тебе какой отдых нравится?

Танюшка Манске

ой даже нехзнаю. наверно удобную квартиру с любимым человеком

Танюшка Манске

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? и мне вопрос =)))

Павел Анцеров

уютный коттедж в швейцарских альпах на острове с любимой!)))

Ольга Трунова

Жить там не хочу, а отдохнуть бы непротив была.:)А ты откуда?

Юлия Вечеря

Лучше теплый и уютный коттедж в швейцарских Альпах.

......vika Shipizina.......

тёплый и уютный коттедж в швейцапских альпах,а ты?

|Мария Де Гасто|

теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах..

Р(
Ростислафф (Rоstislaff)

теплый и ютный коттедж , а что есть на примете?

Р(
Ростислафф (Rоstislaff)

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? и мне вопрос =)))

Ольга Черноштанова

теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах

Мунирхон Бакаев

не остров и не швейцарский уютный теплый дом.

Андрей Блинов

тёплый дом в средней полосе россии!а тебе???

Елена Тетюшева

теплый и уютный коттедж.А что бы выбрал ты?

Толик Киселёв

остров

Елена Тетюшева

Счастливого пути.

Толик Киселёв

И вам не хварать

Никита Сушков

Катедж)))у меня квартира во владике есть)))

Ya
Yann

home sweet home. почему у жирафа шея длинная ??

Roman Potapkin

трехкомнатная квартира в подмосковье

Аида Ивановна

лучше теплый остров а ты любишь мороз?

Сергей Николаев

дача,и любимая грядка с помидорами!)))