Марина Пламенева

Вы встречались с хамством, которое захлебывается от восторга собственным остроумием? Как таких на место можно поставить? Как справляетесь с раздражением к таким?

Ответы
Елена Морозова

Сплошь и рядом! Отвечать тем же - это унижать себя! На место ставить, а смысл, ты поставишь, а другой на хамство не ответит вообще! Всех не перевоспитаешь! Старый дедовский способ, мысленно нужно представить, как на хама выливается ушат с дерьмом! Иногда срабатывает! Главное, Вам не опускаться до того же уровня!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Умный человек не только никогда не скажет ничего глупого, но даже никогда и не услышит ничего глупого.Единственное о чем я жалею в своей жизни — это о том, что я уделял время людям, которые не были этого достойны.

Мирав (Marina) Ludensu

...почитай эзотерическую литературу -сразу станет СВЕТ ярче,и хамы откатяться куда-подальше и главное,больше не попадуться на ПУТИ.И УДАЧИ ТЕБЕ!)))))))

Татьяна Рыбалкина

Мариночка,уже давно научилась не обращать внимание,что изменится от слов брошенных в не куда.Просто пропустите,как рекламу и улыбнитесь.

Марина Пламенева

стараюсь следовать вашему совету, спасибо)) тяжело, но спокойнее))

Татьяна Рыбалкина

А,давайте выпьем чайку ?))

Марина Пламенева

с удовольствием)) но я на работе, скоро смену сдам и домой - по чайку))

Татьяна Рыбалкина

Удачи,во что бы то не стало!!)))

Алексей Горталов

Я культурный человек. Адекватно, с правой ноги в голову. Попробуйте и Вы будете приятно удивлены результатом. А кстати - с праздником!

Марина Пламенева

спасибо... но я другой культуры, наверное, так не могу...

Владимир Докучаев

Спокойная реакция. Частично "признать" его правоту и перевести всё на него. И пообщаться с приятным для себя человеком.

Таня Грачева

о, я вот только позавчера в однокл в комментах такое читала. там девчонки парнягутак за пояс заткнули, он аж сдулся

Алексей Биято

неопускаться до их уровня и не пачкаться в общении с ними, только если эот необходимо, только так

Елена Плотникова

На таких лучше не обращать внимания))) В конце-концов они и захлебнутся собственным восторгом)))

Р*
Руслан *

...не стоить их на место ставить, без полезно!, лучше не находись с хамом в одном месте... долго!

Алина Папст

возможно поможет, если не реагировать, выходить из помещения под каким либо предлогом

Алексей Kutalov

Попробуйте отвечать(если считаете нужным) с иронией,иногда жёсткой.Часто - действует.

Андрей Сосновский

Такое остроумие лечат тупостью, делаешь вид полного дурака и поддакиваешь во всем.

Надежда Жадейко

я на таких не обращаю внимания стараюсь смотреть в глаза и улыбаться ехидненько

И*
Илюxa **********

ерунда относитесь спокойнее и безразличней и они захлебнуться от злости)))\

Александр Воронин

Ставить на место оных. Встречное остроумие. Не хамское. но точное. Помогает

Пит Босс

варианта два: игнорировать или бить. мне второй вариант более импонирует ))

Паша Демидов

С хамом нужно разговаривать только на его языке, другого он не знает

Все Зашибись

это ни я вас случайно достал или помимо пиня тут ишо кто то ходит

Света Мазур

Такое быдло быстро уничтожается вежливостью.Они офигевают.