•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Почему женщина которая выросла в семье, где изрядно выпивал родитель, жила в постоянном стрессе от скандалов, должна вдруг не с того не сего полюбить мужчину любящего выпить, пусть даже лёгкий алкоголь????🤔

Ответы
Костя Кузнецов

Алкоголь не делится на лёгкий и тяжёлый, и алкоголика не распознать на ранних стадиях, поэтому это кот в мешке, может оказаться, что любитель не перейдет в профессионалы, а может и трезвенник забухает так, что через год в психушку отвезут, моя третья и последняя жена прошла со мной все тяготы этой гадрси, и если девушка не воспринимает употребление в принципе натерпевшись от отца, понимает к чему это может привести это понятно и разумно, я бы очень не хотел, что бы моей дочери встретился зависимый человек

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

👏👏👏 Спасибо за понимание 🙂

Костя Кузнецов

Успехов

Нургуль Бесжанова

Потому что с детство привыкают что алкоголь не отделимая часть бытия! И когда она встречает человека с такой привычкой ей это знакомо, она не избегает от этого человека! Ну и еще как говорится Любовь зла полюбишь и Козла!!!!!!☺️ Если конечно твой любимый любит выпить иногда чуть-чуть то это не так уж страшно! Чуть-чуть по норме можно! Если же много и сильно зависит от 🍾 то это плохо конечно надо спасать!!!!!!!!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Алкоголь вызывает у меня отвращение, как и люди которые его пьют... Именно потому что я уже насмотрелась!

Нургуль Бесжанова

Понимаю

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Алкоголь неотъемлемая часть бытия????

Нургуль Бесжанова

это тогда когда ребёнок с детства видит что родители пьют и когда он уже взрослый он считает что так положено

Елена Данилова

Потому что другого она и не знала . Она не жила с мужчиной непьющим, не жила в атмосфере мира и без скандалов, и не знает что делать с таким мужчиной. А мужчина пьющий и скандальный -ее привычная среда обитания, и она знает что с ним делать. Как спать уложить, как пристроится и пр пр пр

Елена Данилова

Если она хочет сильно начать пить сама, то пусть дальше ненавидит всех пьющих

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с какого хрена она должна вдруг пить вообще?т

Елена Данилова

Закон физики: сила действия равна силе противодействия

Саша Александр

Алкоголь по разному влияет на людей. Мы были просто счастливы, когда отец пришел домой пьяным) Он стал вдруг очень веселым) Остальное время быль хмурым и суровым) Так что если этот мужик становиться веселым и ласковым после легкого алкоголя, думаю, его можно полюбить.

Саша Александр

треш? это в каком смысле?))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

треш - можно перевести, как жанр кино, относящийся к фильмам ужасов, в котором смакование сцен насилия и страха досигает гиперболических размеров, ...

Саша Александр

ого...наверное все основаны на реальных событиях из ЖЗЛ) трешы то краткометражки, а жизнь с...ка полнометражка со всеми вытекающими)

Василий Комышний

Женщина должна любить своего мужа, а не какого-то там мужчину. На этом, вообще-то, можно было бы и закончить. но, не закончу. Девушка не только не должна, а наоборот, девушке категорически запрещается любить пьющих парней. Но, имеем ли мы право ей указывать?)

Дмитрий Николаев

В данное ситуации два исхода: либо женщина принимает соц. роль родителей/родителя, эмоционально привязываясь и считая абьюзивные отношения с употр. алкоголя нормой, либо принимает противоположную сторону относ. амплуа родителей.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какие познания для малолетки

Дмитрий Николаев

Эйджизм...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да называй это как хош😏

Дмитрий Николаев

Почему у многих акцентуация на возрасте, ведь знания от него немного зависят.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

наверн, ну вообщем это лучший ответ на вопрос

Дмитрий Николаев

Благодарю, я немного изучал психологию.

Давид Хритаков

Не должна.
Вообще, немного многогранный вопрос, ведь "выпивохи" разные бывают: кто то пьет зная меру, кто то может переборщить не специально, а есть те которые пьют алкоголь как воду.

Владислав

Если это мешает, то зачем связывать с таким судьбу? Я не пью, люди моего окружения либо мало пьющие, либо непьющие совсем, каждый сам выбирает свое окружение и любимых...)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот и я про тож

Вл
Владимир.

Странная вы.. Не нужно всех ровнять одной меркой и, там более быть ярой радикалкой. Не поверю, что вы сами никогда не употребляли алкоголь. Лично я не приотив Саперави..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

странный Вы

Вл
Владимир.

Почему же? А что мне нужно делать? Уговаривать Вас принять его предложение, или как то отговаривать? Глупо же!! Это конкретно ваше решение на которое мнения других не имеют значения.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

только его не существует

Вл
Владимир.

Так для чего присутствует вопрос? Зачем ответ на то, чего просто нет?!

Владимир Шибнев

Её никто к этому не обязывает. Но и истерить по поводу выпивания не стоит. Не нравится - не общайся с этим человеком.Но не стони: "ах, я с детства..." и т.д.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

буду стонааааааааааааааааааааааааааааааааааааать!

Владимир Шибнев

Ну, стони.Дело твоё. Только кроме тебя никто не слушает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что наличие фактора, который мог вызвать психотравму, ещё на указывает на то, что травма была. психика могла сломаться, а могла и не сломаться.

Анжела Никулина

Не должна, но есть опасность сделать это подсознательно, даже если сама этого не хочет. Например выйти замуж за скрытого алкоголика.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

)))))))))))) от меня не скроешь

Анжела Никулина

Так это хорошо!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В том всё дело, что не должна!И это определение самой жизни.Алкоголь, пагубное увлечение аристократа и бездельника,удел ущербности.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

почему сразу аристократа?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они моты и бездельники в одном флаконе.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вспомнил картину Федотова.)Завтрак аристократа.Живописца.

Malыshka Mю

Потому что такое весьма возможно, ибо психология человека весьма странная и гибкая система. Хотя вероятность этого весьма низская

Rick Sánchez

Почему мужчина росший в семье, где родители истерили 24/7 вдруг ни с того, ни с сего должен влюбиться в пафосную ноющую истеричку?

Rick Sánchez

Ах какая милая орущая гнусавым голоском женщина! Влюблен без памяти... Ох, да ещё и алкашка! Да ещё и бревно в постели! Так, надо срочно кольцо с бриллиантами покупать

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что за трэш?

Rick Sánchez

Я не имею ввиду тебя, но именно эта категория людей орёт что все мужики козлы

Александр Кузнецов

смотря как она к этому относится. если она категорически не приемлет такое, то никак. да и вообще она никому ничего не должна!

Ви
Виктория

притягивает подсознательно .жестами мимикой и чем то еше. мало того. трезвенник с ней ивущий может внезапно начать пить

Андрей Крамер

с того самого что он взял тебя и твоих 3х детей от хрен знает кого на воспитание и датее им нормальное образование 😀👍

Андрей Крамер

но если у вас папа выпивал или сильно пил и вы не любите пьющих раби вас я бы и бросил питья вообще на все готов ради любимой женщины

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Бросил пить?))

Андрей Крамер

я и не пил сильно и не курю

Андрей Крамер

я тоже об этом

Саша Иванов

Судьба у ей такая. От судьбы не уйдёшь. У меня мать такая. Стоит налить н начать шутить она агрессивной делается.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ебать Вы тупни пля

Сан Саныч

А с чего вы взяли что она "должна "? Вы так рассуждаете что вы имеете полный контроль над тем в кого влюбляются

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну они так считают, что я им должна

Сан Саныч

Это их мнения, не стоит поддаваться на чужое убеждение. Вообще злоупотребления алкоголем рано или поздно к беде приведёт.