Орхан Гусейнли

Я бы,например,из знаменитостей хотел бы встретиться со Стивеном Спилбергом. А с кем из селебрити хотели бы встретиться вы?

Ответы
Николай Ланцов

Джон Купер, Мэтт Уолст, Энди Бирсак, Брайан Адамс, Крис Дотри, Кевин Ратайцак, Тревор МакНивен, Масато Хаякава, Сандро Сантьяго, Джимми Стримелл, Мэтт Вентворд, Бенджамин Бёрнли, Jackie-O
Я уже молчу про актёров...

Свобода

а я бы с Иисусом в его ээпоху или Конфуцием или Бетховиным или Тальковым, Высоцким, Айтматовым, Булгаковым, Цветаевой, Есениным...ого да со многими...а еще со своими предками, что бы знать свои корни

Елизавета Карасёва

Оооо,у меня целый список)Джаред Падалеки,Дженсен Эклз,МишаКоллинз,ДжимБивер,Энди Бирсак,Том Хиддлстон,Хью Джекман,Джонни Депп....Продолжать?

Арай Батымбетова

Я не хочу ни с кем встречаться, так как боюсь разочарований - они окажутся простыми и, возможно, не совсем приятными людьми.

Nagima Khysainova

с Тимом Бертономом,Джаредом Лето,Томом Хидлстоном и еще бесконечный список....

Владимир Замочилов

ни с кем. я за просветление наших жалких душонок. с ошо я был бы не проч

Рост

Ни с кем. Нечего им со мной встречаться, итак каждая минута расписана.

Людмила Ключникова

С товарищем Сталиным , ну или на худой конец с Лаврентием Палычем.

Денис Левченко

а с Робером Оссейном, у которого родичи Гусейновы из самарканда?

Олег Гавриков

неее... нафига они мне? а я им?... неее.... телевизора достаточно

Орхан Гусейнли

понятно

Рустам Айдамиров

С Сильвестром Сталлоне, Джеймсом Камероном, Ридли Скоттом

Елена Кармацких

А что вы надеетесь от этого получить? Не вижу смысла...

Виктор

возможно с Ридли Скоттом, хотя возможны варианты

I Do Not Care About Anything

селебрити ?? я хочу встретиться с джони деппом

Тихий Ужас

Жалею,что не посмотрел на Светлану Савицкую.

Ильдар Багаутдинов

Уже не с кем. Прозвездились кругом и вокруг.

Кареглазая А)))

Джулия Робертс,Тина Канделаки и Ричард Гир

Гульмира Асанова

Не знаю,А.П.Чехов относится к ,,селебрити,,?

Женя Трубников

пожалуй тоже встретился бы со Спилбергом

Ирина Ламонова

я попроще....со своей первой учительницей