Галина Данилина

Никогда не прощайте измен.

Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь.

Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то,что имеет.

Любовь - это выбор не лучшего, а своего...

Ответы
Людмила Наумова

Навстречу женщине шел мужчина. Посмотрел на нее и пошел за ней. - Зачем вы меня преследуете? - Я в вас влюбился! - Почему это вдруг вы влюбились именно в меня? Вон сзади идет моя сестра, она гораздо красивее меня... Мужчина повернулся назад и увидел, что это была настоящая уродина. Разочарованный, он догнал женщину и спросил, почему она его обманула. - Я это сделала потому, что вы сказали мне неправду. Если бы вы в действительности влюбились в меня, то зачем вам надо бежать за другой женщиной?

Марина Цой

Никогда мои мужчины мне не изменяли, если мы и раставались, то только по моей инициативе, а причины ощущение не нужности моего присутствия в жизни этого человека. А человека, не зависимо мужчина это или женьщина, нельзя заставить интересоваться своей судьбой , если нет значит нам не по пути....

Александр Кузнецов

Не могу согласиться, что измена это сравнение. Измена может быть только по одной причине (я не беру в расчет вариант, когда изменяют из мести) - изменяют только ради того, чего не хватает в союзе. И секс не всегда является основой измены.

....

Что ещё является причиной измен?

Александр Кузнецов

Ничего.

Геннадий Омельченко

измена - это переход от одного к другому и не важно - человеку,делу,взглядам,мыслям. как тебе такой взгляд ? король умер да здравствует король !

Михаил К...

Что есть то есть....Если измена была однажды,она непременно повториться!!!Просто кто-то ждет этого момента,но не я.....

Пётр Капралов

вы пытаетесь навязать свое мнение другим фразой "никогда не прощайте измен." и притом не в положительном русле

Галина Акимова

наверное вас очень сильно обидели надо уметь прощать во всех ситуациях особенно если любишь

Сахинур Ганиева

Супер!!! Как правильно сказано!!! Это как из сказки: Останется у разбитого корыта!!!

Рокер Де Театрал

а я вот за 40 лет не столкнулся лично ни с одной изменой и не знаю, что это такое.

Танечка Розова

согласна

Василий Николаичев

любовь это психо-самотическая реакция организма на внешнии раздражители

Славная

Благодарю Виктор !!! Только у меня другая позиция на этот счет...........

Василий Влас

Вы правы ... вы абсолютно правы ... ! И я измен никогда не прощаю !

Iurie N

Любить надо себя в первую очередь, а мир пускай подождет!

Надежда Катаева

Надо учится и уметь прощать, если любишь по настоящему.

Спокойная Старость

НЕ спешите с выводами, пожалуйста. Счастливее будете.

Tatyana Emchenko

Измена - это предательство иуды, такой тяжкий грех.

Tatusya )))

даааа....

Лёля

это точно, изменяет тот, кто не любит по настоящему

Талантбекова Чолпон

да вы правы но я люблю кого та и много раз прощала

Хижина Дяди Семы

своё часто долгим не бывает...измены ждут ВЕЗДЕ

....

Я не говорю бред. И не спорю. Я говорю

Хижина Дяди Семы

ты говоришь?просто говоришь?ну так подумай,может ли так быть,чтоб у каждого появилось строго своё?ну,может...просто чисто логически...

....

Это было бы идеально.

Хижина Дяди Семы

было бы идеально...когда мечты наши стали стопроцентным воплощением в жизнь?приведи пример,где сказки стали стопроцентной явью?

....

Было бы идеально, если бы каждый не смотрел на других, в только на себя!не осуждал и не вешал ярлыки, не раздавало бесполезных советов. Пример сказки?хорошо. Жила-была девочка в провинциальном, маленьком городе...познакомилась с мальчиком из большого и красивого города, влюбились оба и она переехала к нему. Он дал ей ласку, заботу, любовь...с ним она стала ещё прекраснее, нежнее, стройнее...многому ее научил. Теперь они живут счастливо, у них ребёнок.

Любовь Бычкова

В измене виноваты оба. Измена урок для обоих.