Виктория Кенжаева

Помогите привести три необратимых импликации из состава теорем математического анализа

Ответы
Николай Попов

Сначала хотелось посмотреть на фото этой умницы и узнать цель.

Виктория Кенжаева

цель моя была в написании ргр, там было такое задание, так что надо не на меня смотреть а на моего препода который придумал эти задания, там было ещё задание привести 3 ложные импликации из планиметрии, и я все сделала и уже получила зачет по этому предмету

Юлия Ряписова

На этом сайте вряд ли у Вас это получится:)

Виктория Кенжаева

нам задали это в ргр, значит возможно