Старый Меломан

Анатолий Александрович Алёшин (род. 15 марта 1949, Москва, СССР) — советский и российский певец, рок-музыкант.
Окончил Московский авиационный техникум имени Н. Н. Годовикова.
Вокалист и музыкант в различных музыкальных группах, таких как «Весёлые ребята», «Аракс», «Кинематограф», «Квадро», «Стайер» и других.
В 2006 году записал альбом со своим сольным проектом «Алёшин».Поздравим музыканта?

Ответы
🇷🇺Anna😊

👌🏼