Kate Liperti

Кто играет в покер-давайте знакомиться(желательно Москва),для встреч и игры в настоящий покер(на деньги/условно),кто за?будет ооочень весело))

Ответы
Виталий К

простите что я к вам обращаюсь потому что мне нек кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда

Наталья Маркова

не имею такой зависимости

Kate Liperti

хорошо

Желанный

возартные игры не играю

Kate Liperti

(

Желанный

ок

Алексей Куйда

я не играю

Kate Liperti

)

И.
Игорь ...

фуфло

Kate Liperti

cвободееен

И.
Игорь ...

ок