Николай Каляев

сейчас кто нибудь валенки носит ?

Ответы
Я Я

Носят, носят! Я, вчера попробовал добраться до контейнера оператора TELE-2 в поле! Снега выше колена! Вернулся, переобулся в валенки. Ле-епота!

Юрий

А Вы можете предложить? Интересуют размеры 44, 39, 37, 35. Желательно белого цвета или чёрного.

Николай Каляев

В Рылького (Нижегородской области) сейчас завод закрыли.

Юрий

Таки есть что предложить?

Николай Каляев

я не предлагаю, у нас нет

Юрий

Ну что ж китайские будем носить

Николай Каляев

Подумай сам, - будим носить китайские ! В Китае другая погода, как китайцы могут сделать валенки для российских морозов ?

Юрий

Свои ж заводы, фабрики закрываем. Скоро всё закроем и будем чужое покупать.

Николай Каляев

а кто нас спрашивает ?

Йорик Сибирский

Конечно!!! У нас до сих пор!!! Особо в январе-феврале!!!

Ел
Елена

конечно...сейчас такую красоту делают..

Людмила Ардашева

Я,с превеликим удовольствием!

Татьяна ..........

бывает приходится надевать