Владимир

Зачем девушки выщипывают натуральные брови, а потом опять рисуют их ?

Ответы
Татьяна Немыкина

Я понимаю .если брови густые и хочется немного уменьшить,поэтому можно выщипать придав более аккуратность и утончёность.Но если их выщипывают и потом рисуют их черной краской(ну конечно специальной) и считают что это супер модно....мне все эти красавицы напоминают кукол.Мне не нравится такая мода.....

Анна Кетчик

Это делают те,у кого нет мозгов.Естественность выглядит куда интересней,чем то , как себя уродуют многие девушки.Как правило те , кто это делает,уроды не только снаружи,но и внутри.Грустно, когда за внешним фасадом полный ноль...

Лиоза Кубанова

Наверное, следуют моде. но это ещё ничего. А вот каково было терпеть выщипывание ресниц из век в Средние века, следуя моде, могу только представить.

Св
Светлана

Я это тоже не понимаю, те более что сейчас не модно тонкие брови. Но если порассуждать, наверное, хотят нарисовать другую форму

Вера Соломенникова

и не только рисуют а делают татуаж,не понимаю только зачем это надо,можно просто делать красивую форму из своих же бровей

...

Это всё кукольный эффект) татуаж забили, ресницы нарастили, волосы прикрутили, сиськи вставили, и в лабутены нах)

Сергей Дж.

вот Евгения сама по себе красивая

Хер Вам А Не Имя И Фото

подтверждаю😉

Владимир

ну хз непонятно)) потому что фото размазаное) даже кожи не видно)

Хер Вам А Не Имя И Фото

все видно......минимим макияжа, как раз столько сколько нужно подчеркнуть черты лица

Елена Захарова

Было модно тонкие,а потом не растут😔модно было татуаж,а сейчас уже свои широкие и лохматые,а не осталось😂

Владимир

зачем следить за дурацкой модой?)

Елена Захарова

Не знаю даже

Верусик Чехонадская

Они не понимают их красоты. Их не выщипывать нужно, подравнивать ))) а почему такой вопрос ?

Владимир

потому что непонимаю их логики )))

Верусик Чехонадская

Ну социум влияет даже на брови 🤣

Владимир

ох уж этот социум...

Годана

Волоски не идеально растут...в том смысле не в идеальной форме ...нет четких границ формы ...

Анна Ванна

Хз, я тоже не понимаю. Но сейчас вроде в моде густые брови, т.е. их только чуть подщипывают.

Алена Рябченко

у меня есть свои брови и такие вопросы девушкам воспитанные люди не задают!!!

Ольга Львова

Чем красивее брови, тем лучше художественные способности.))) тренируемся!)

Галина Нугманова

загадки должны быть в девушках,видимо ничего лучше придумать не смогли

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Потому что у некоторых не красиво растут, вот и приходиться делать так

Наталья Чарыкова

похоже тренируются перед замужеством! вдруг муж-мучителем будет!

Карина А-А

😁 Это только те у кого есть непреодолимое желание рисовать))))

Владимир

творческие натуры?)

Карина А-А

Безусловно)))

Владимир

ну пускай лепят ) может и снеговика слепят без снега)

Алина Даян

А что тебе тоже выщипать брови,чтобы знал почему рисуют)))

Владимир

неа, спасибо)))

Екатерина

Каменный век, Владимир. Сейчас их наращивают...адекватно.

Владимир

ну наконец то )

Екатерина

Отстали от жизни и от красоты

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄точно, смешно

Alla Lala

ну посмотри на свои натуральные брови и поймёшь ))))

Владимир

они афигенны)

Alla Lala

а теперь накрась их ))))

Владимир

нуу нахер)

Alla Lala

так женщины же красят..