The Melody Of The Heart

Насилие, как рукоприкладство и применение оружия неприемлемо во всех формах жизни.Это слабая сторона мужчины. Мужчина интуитивно, не отдавая себе отсчёта, копирует чувства женщины забывая, что её слабость в красоте и изысканности чувств, и это,её главное оружие.Истинное оружие мужчины -это галантность, внимательность, рассудительность и доброта.(the. World Linden)

Ответы
Марина Гофман

Это только слова и не более того. Мужчины с радостью переложили на женские плечи миллион обязанностей и с легкостью забыли о том, что это их обязанность "приносить в дом добычу". Истинное оружие мужчины - это Забота о женщине. Я бы не хотела жить с человеком, который внимательно заглядывая мне в глаза галантно подает зонтик, так как рассудил, что он может понадобиться в дождь, ожидаемый по прогнозу, и по -доброму желает "удачи на работе", а сам после моего ухода ложится на диван и смотрит телевизор...

Людмила Кашина

Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает: женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.

Людмила Кашина

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сергей Кудряшов

а какая сильная сторона мужчин ...когда хуй стоит и бошка не варит что ли .....вы хуйню какуюто на катали не позорились бы ))))))))))))))))))))))

Яр
Ярослав

Знал бы я это лет 6 назад - было бы всё иначе. А сейчас и так знаю, но как говорится и поезд ушёл и на самолёте не догонишь.

Наталия Борисова

Кто ж спорит..Мужчина всегда должен быть мужчиной,а насилие и тем более рукоприкладство удел слабых людей.

Виталий Патрин

нет если мужик бъёт бабу это его слабость . выди с мужиком покажи если здоровья хватит

**
*****************

Мужчина должен быть сильным, женщина с таким мужчиной чувствует себя защищенной

Ольга

Мужчины поднимают руку на женщину от бессилия.....не могут справится умом

Gek Stormov

я не понял, насилие в принципе не применимо? Даже в целях самообороны?

Ев
Евгений

а как же 300 спартанцев?? они должны были галантно пропустить врагов???

The Melody Of The Heart

Зло питает зло.

Ев
Евгений

пойду сегодня зло покормлю. на хоккее

Ирина Ефремова (Лутюк)

Если бы все мужчины так считали,было бы больше счастливых людей.

Касимова Наталья

Ни один мужчина в мире не имеет право поднимать руку на женщину.

The Melody Of The Heart

Не в моих правилах и понимании действия, но делают это успешно.

Елена Кочура

Согласна.Но таких мужчин сейчас вообще нет.Вымерли,как мамонты.

Лариса Ларуша

Согласна! Другими словами, благородство и великодушие!!!

Света Лана

если он себя так ведет..его нельзя назвать мужчиной..

Jack Shargalzuut

ботан, и не за женщину даже!
ЧЕСТЬ-знаешь что это!

The Melody Of The Heart

Ваш Ботан 25 лет рисковал в морях гоняясь за натовскими кораблями, И честь,смерть в глазах и запах с првкусом сладости и гнили знаю не по наслышке.(

Ст
Стародубцева

К счастью,нет негативного опыта.Естественно-да.

Марина Тарасова

мне очень нравится эта гендерная психология))

Винецкая Клара

аплодисменты)))КРАСИВО и УМНО)))) 🌹

Татьяна Носульская

где взять настоящего мужчину