Забава Путятишна

А вот Мишка олимпийский..улетел на шариках...а где приземлился?)

Ответы
Табуретыч

А он приземлился на окраине Москвы, сбил пивную будку, до смерти напугав двух местных "дядек". Затем его на какое-то время выставили на ВДНХ, рядом с другими достижениями советского народного хозяйства (коровы-рекордсменки, монстроподобный трактор "Кировец" и олимпийский Мишка – есть чем гордиться народному хозяйству!). В то время одна западно-германская фирма предложила купить резинового Мишку за 100 тысяч марок. Наивные немцы! У советских – собственная гордость, которая не продается за презренные дойчмарки! Мишку с ВДНХ отправили в один из подвалов Олимпийского комитета СССР, где он стоял до тех пор, пока его... не съели крысы."

Забава Путятишна

крысы?нашего Мишку?..я плачу(

Табуретыч

ага.. ((

Эй, Андрей!

он приземлился на окраине Москвы, сбил пивную будку, до смерти напугав двух местных "дядек". Затем его на какое-то время выставили на ВДНХ, рядом с другими достижениями советского народного хозяйства (коровы-рекордсменки, монстроподобный трактор "Кировец" и олимпийский Мишка – есть чем гордиться народному хозяйству!). В то время одна западно-германская фирма предложила купить резинового Мишку за 100 тысяч марок. Наивные немцы! У советских – собственная гордость, которая не продается за презренные дойчмарки! Мишку с ВДНХ отправили в один из подвалов Олимпийского комитета СССР, где он стоял до тех пор, пока его... не съели крысы."

Грач Налбандян

За ним следили, и под Москвой спец отряд , дождался, когда из него выйдет воздух, и он упадёт, и отправили на хранение , если не ошибаюсь, в Олимпийский комитет.

Забава Путятишна

мне мужчина ответил,что там автоматика по спуску..и да,он в музее)

Грач Налбандян

Ну так, естественно, автоматика. Иначе, как бы из него удалился воздух. Его делали на совесть.

Сергей Андреев

Кто его знает... Где-нибудь в поле. Вместе с каким-нибудь ругающимся дельтапланеристом

Забава Путятишна

нет.его просто сдули и лежит теперь в музее)))

Сергей Андреев

Надо ж. Все куда менее красочно, чем представлял)

Забава Путятишна

вооот и я о том же))..тоже была удивлена))

Сергей Богатов

На ВДНХ,он потом в павильоне "Юный техник" стоял,сам его несколько раз там видел.

Анатолий Мюллер

На берегу Можайского водохранилища, почти на территории пансионата "Вымпел".

Эдуард Т..........

В пансионате «Вымпел» , расположенном на берегу Можайского водохранилища

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это с ним недавно столкнулся российский Миг, а Россия Турцию обвинила)))))

Владимир Беккер

где нибудь в Москве. Гелий долго не держится в баллоне и быстро уходит.

Елена Гнетова

Он не далеко улетел. Упал. Вот место не назову, забыла Хоть и была там...

Алексей Прибылов

нигде, его вертолётом утащили на военный аэродром в подмосковье.

Михаил Кульчицкий

в деревне у одного предпринимателя в сарай приземлился !

Садриддин Гайбулоев

не знаю маленький был совсем)))) родился в этом году)))

Светлана Вдовиченко

В наших сердцах и памяти людей из СССР, там и живет...

Забава Путятишна

верно)

Алексей Смолин

Не зря же он плакал,ему видно сказали перед отлетом.

Павел

Упал там где-то, а потом сгнил, в загашниках музея(((

Сергей Логинов

а не поздновато ли вспомнили, подобрать хотели?

Александр

да здесь.....здесь.....съели уже,не переживайте....))

Рамиль

Тебе скажи...потом весь мир знать будет!..)))) 😄

Забава Путятишна

мЕне?)))..да, я вообще..услышала..и забыла))))

Рамиль

😄 Свой чевалек!!!...)))))

Евгений Овчеренко

Как где???? "....возвращайся в свой сказочный лес"

Забава Путятишна

точно))